Рубрики

Кто из нас везунчики? Лотерейный гороскоп на 2021 год для всех знаков зодиака

Везение в жизни дается не каждому, поэтому чаще всего люди стараются добиваться всего своим трудом и упорством. Но все-таки есть и такие счастливчики, к которым фортуна бывает благосклонна. Чтобы выявить таких везунчиков, нужно изучить лотерейный гороскоп на 2021 год для всех знаков зодиака.

Гороскоп удачи Овна и Тельца

Астрология всегда сопровождает человека на протяжении многих веков. Влияние небесных тел на нашу жизнь велико. Звезды могут многое рассказать о человеке и предсказать будущее, поэтому так часто мы обращаемся за астрологическим прогнозом. Но те предсказания, которые дают астрологи, нужно использовать с умом, тогда и удача будет на вашей стороне.

Овен в год Белого Металлического Быка будет особенно успешен в материальном плане, так как он близок с покровителем года. Поэтому стоит людям этого зодиакального знака воспользоваться благоприятной ситуацией и принять участие в какой-нибудь лотерее. Но тут следует учитывать несколько нюансов.

Прежде всего стоит помнить, что самое удачное время для лотерейной игры – вторник или среда, но лучше все-таки после обеда. Нельзя надеяться лишь только на фортуну, надо правильно применить продуманную стратегию, которая может принести удачу. Стоит помнить, что выигрышными станут следующие цифры: 4, 7, 9, 15. А вот неблагоприятное время для любых финансовых начинаний – это пятница и суббота.

Наступивший 2021 год будет успешным и для Тельца, но только тех, кто решит ничего не делать, этот год баловать не будет. Поживиться за счет других у людей этого зодиакального знака не получится. Телец должен в год Белого Металлического Быка проявлять больше активности, и тогда удача будет вознаграждением за поступки.

Люди этого зодиакального знака также могут участвовать в лотерее, но только нужно использовать для этого начало недели. Чем дальше будет уходить понедельник, тем меньше будет Тельцам везти. Так как 2021 год будет успешным для решения жилищного вопроса, то можно Тельцам поучаствовать и в розыгрыше квартиры. Стоит помнить, что воскресенье – неудачный день. Цифрами, которые будут приносить удачу, являются те, что делятся на шесть, а также 2, 5 и 16.

Не стоит воспринимать любую игру или лотерею лишь только как средство обогащения, нужно думать о том, как вам будет весело и приятно проводить время, и тогда сама удача поспешит к вам.

Невезение Близнецов

А вот Близнецам в 2021 году не стоит рассчитывать на удачу, если что-то и получите, то это будет небольшой подарок или выигрыш. Поэтому, чтобы получить какой-то финансовый доход, стоит найти подработку. Но если все-таки вас заинтересует лотерея, то стоит помнить, что лучшее время для людей этого зодиакального знака – утро среды или воскресенья, а вот в четверг не стоит даже об этом и думать.

В лотерейных билетах стоит использовать комбинацию из следующих цифр: 1,4 и 8. Именно эти цифры являются для Близнецов удачными в год Белого Металлического Быка.

Финансовое благополучие для Рака и Льва

Ракам в 2021 году стоит больше внимания уделить материальному вопросу. Не следует надеяться, что фортуна сама все за вас сделает. Чтобы получить финансовое благополучие, нужно играть на бирже и покупать акции. Можно попробовать себя и в качестве инвестора, так как удача будет на вашей стороне. На фортуну можно надеяться либо в понедельник, либо же в четверг. Постарайтесь в другие дни недели ее не испытывать, так как это приведет к разочарованию.

Счастливые цифры для Раков, которые принесут удачу: 6, 7, 9 и все нечетные числа. Если вы выиграете деньги, то не стоит их впустую тратить, а лучше вложить в какое-либо дело. Свое внимание сконцентрируйте на решении насущных вопросов.

Фортуна благосклонна и ко Львам, но только их упрямство и высокомерие могут быть огромным препятствием. А ведь она постоянно находится рядом, поэтому стоит хотя бы раз приобрести лотерейный билет или поучаствовать в розыгрыше призов. Но не следует на такое веселое мероприятие тратить много времени, так как большого состояния вы не получите.

Лотерея будет удачной, если в ней использовать такие цифры, как 1, 2, 9. А вот цифра 8 принесет лишь только негатив. Удача будет всегда рядом со Львом в воскресенье, поэтому в это время можно посещать казино или приобретать лотерейные билеты. Двойной праздник можно устроить и на свой день рождения, так как в этот день фортуна будет полностью на вашей стороне. Но не стоит решать какие-либо финансовые вопросы в субботу, так как в 2021 году этот день будет приносить только разочарование и неудачи.

Не стоит рисковать деньгами Девам и Весам

А вот Девам следует опасаться проиграть все, что было нажито. Если вдруг люди этого зодиакального знака решат сыграть в азартные игры, то могут сильно финансово пострадать. Поэтому при игре следует держать ситуацию под контролем и установить для себя лимит денег, которые вы можете потратить.

Удачу могут принести числа, кратные 5 и 12. Но особенно удачными будут сочетания цифр 0 и 2. А если же в раскладе будет присутствовать цифра 3, то в игру она может привнести элемент неожиданности. Чтобы все-таки постараться поймать за хвост удачу, нужно участвовать в розыгрыше только по средам и не позднее пяти часов вечера.

Для Весов год Белого Металлического Быка является благоприятным, но вот на удачу не следует рассчитывать. Даже тем, кто раньше всегда выигрывал, теперь не стоит рассчитывать на благополучное окончание розыгрышей и конкурсов. Но это не должно быть поводом для паники, просто старайтесь воздерживаться от азартных игр.

Но если все-таки решили поиграть в рулетку или приобрести лотерейные билеты, то стоит учитывать, что счастливые цифры для вас – 2, 5, 11 и 25. А удачными днями для Весов являются понедельник, среда и пятница, поэтому в остальные дни лучше не играть, особенно в воскресенье.

Невероятная удача Скорпиона

Несмотря на то что Скорпионы всегда успешны и удачливы, они редко участвуют в розыгрышах, так как считают это бесполезной тратой времени и денег. А вот им как раз и можно было бы попробовать, каков вкус победы. Но тем, кто все-таки решится сыграть в азартные игры в год Белого Металлического Быка, следует помнить, что их счастливые числа – 5, 7 и 9.

К ним еще можно отнести все сложные комбинации, в которых цифры повторяются – например, 555. Но прежде чем решиться на такое участие, все тщательно обдумайте. Не стоит делать крупных ставок. Известно, что Скорпионы умеют прекрасно зарабатывать деньги, поэтому лучшим вариантом для них будет стать инвестором на бирже. Лучшим временем для игры в лотерею является вторник, а вот в выходные дни рекомендуется воздержать от каких-либо игр.

Разочарование или удача Стрельца

Наступивший год не будет таким уж удачным для Стрельца, особенно первые шесть месяцев. Но потом постепенно все наладится, поэтому в начале года нужно воздерживаться от азартных игр. Счастливыми числами для Стрельцов станут те, которые делятся на три, но только при раскладе не должно быть троек, так как это плохой знак для людей этого зодиакального знака.

Лучшее время для участия в лотерее для Стрельцов – это четверг, поэтому не стоит рисковать в другие дни недели. Звезды говорят, что большой успех ожидает Стрельцов при розыгрыше ценных призов, а вот азартные игры в этом году будут приносить только разочарование.

Стабильный год для Козерога

В материальном плане для Козерогов 2021 год обещает быть спокойным и стабильным. Но вот только это означает стабильность в работе, а не в азартных играх. Счастливыми числами для Козерога являются 4, 5 и 7, а также любая комбинация из двух или трех семерок. Если решитесь поучаствовать в лотерее, то лучше всего это делать в среду, субботу или воскресенье. Но не стоит рисковать в понедельник.

Заслуженная прибыль для Водолея и Рыбы

В первые месяцы наступившего года Водолеи не будут чувствовать удачу, но это временное явление. Так, уже в середине лета можно принимать участие в азартных играх. Прежде чем участвовать в любых розыгрышах, следует тщательно обдумать каждое свое решение, также стоит прислушиваться к своему внутреннему голосу.

Лучшее время для участия в розыгрышах – это среда или суббота. А вот счастливые числа для людей этого зодиакального знака – 7, 8 и 11, а также любое число от тридцати до тридцати девяти. Единица указывает на неблагоприятный исход игры.

Рыбы также в год Быка не должны рассчитывать на большую прибыль, хотя немного все-таки он им принесет. Лучшее время для участия в лотереях – четверг или суббота, но не раньше шести часов вечера и не позднее одиннадцати часов. Счастливые числа для людей этого зодиакального знака – 3, 7 и 9, а также те, в которых есть комбинации из единиц и двоек.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание