Рубрики

1 доллар способен привлекать миллионы: техника создания денежного талисмана

Существует такая примета, что 1-долларовая купюра содержит в себе магическую силу, и если ее правильно сложить треугольником и положить себе в портмоне, то кошелек станет притягивать деньги. В этой статье будет показано, как сложить купюру в магический треугольник.

С давних времен долларовая купюра содержала в себе магическую силу. Это можно доказать, посмотрев на магические знаки, изображенные на бумажке: Орел, 2 повторяющихся числа 13, заложенные в крылья орла цифры 32 и 33, некоторые магические надписи. Таким образом, владелец амулета будет иметь больше прибыли. У хозяина будет больше шансов оказаться в нужном месте в нужное время; ему будет предложена высокооплачиваемая работа или к нему повернется удача в лотерее. Также возможно, что те, кто занимал деньги, вскоре их вернут. Начнется карьерный рост, а для бизнесменов их бизнес начнет процветать. Или, например, мечта купить автомобиль станет ближе. Вообще, много чего положительного может произойти в жизни относительно денежных средств.

Инструкция

Чтобы точно убедиться в работоспособности талисмана, следует складывать его на растущую луну.

  • Для начала следует сложить купюру 1 доллар вдоль пополам в одну и в другую сторону, а затем развернуть, чтобы получилась линия. Она поможет в дальнейшем.
  • Бумажка должна лежать так, чтобы портрет Джорджа Вашингтона смотрел вверх. Левый верхний угол необходимо отвернуть так, чтобы вершина угла была как раз на линии, которая образовалась в результате складки посредине.
  • Теперь нужно расположить купюру левой стороной к себе. Сложить купюру по отвернутой в предыдущем шаге линии так, чтобы нижнее основание совпало с верхним. Таким образом нужно произвести два полных загибания.
  • Нужно убедиться, что пирамида находится на фронтальной стороне (это нормально, если она немного смещена вбок).
  • Оставшийся кусочек бумаги, нужно согнуть и сложить внутрь, чтобы он оказался между двумя стенками.
  • Теперь нужно прогладить все складки, и талисман готов.

Как использовать

Готовый треугольник следует положить в дальний отдел кошелька так, чтобы пирамида на одной из сторон смотрела прямо на хозяина.

Только в таком случае талисман будет работать. Вытаскивать его не нужно, он всегда должен находиться в портмоне. Теперь доходы возрастут, и в кошельке появится больше денежных средств.

Кроме того, никто не должен видеть потайной треугольник.

Существуют другие приметы, которые позволяют притянуть к себе деньги:

  • Мелочь не нужно носить в кармане. Ее нужно хранить, как и другие купюры, в кошельке, в маленьком отделе.
  • Принимать купюры следует левой рукой, а отдавать - правой. Кроме того, подавать их развернутыми - не лучший вариант. Нужно сложить их и отдавать концами вперед.
  • Не следует хранить деньги в кошельке в перевернутом виде - это плохая примета.
  • Не нужно тратить деньги в первый же день их получения.

Заключение

Люди, кто сделал такой талисман, отзываются о нем положительно. Они утверждают, что их кошелек действительно начал наполняться деньгами в результате хороших сделок или карьерного роста. Однако верить в это или нет - дело каждого.

Конечно, не нужно полностью полагаться на этот амулет. Деньги не появятся просто так. В любом случае необходимо усердно трудиться, чтобы заработать определенное состояние. Амулет лишь принесет больше удачи, и дела станут успешнее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание