Рубрики

Ваш личный денежный код: как разбогатеть, зная магию чисел

Нумерология - это наука, определяющая влияние цифр на нашу жизнь и судьбу. А так как деньги напрямую связаны с цифрами и числами, эта наука может помочь их обрести в немалом количестве и разбогатеть. Правда, для этого нужно строго следовать всем заветам нумерологии и искренне верить, что все получится.

Правила, по которым живут цифры

Чтобы заработать побольше денег, очень важно знать значения цифр и принципы, по которым они живут. Это позволит определить, как копить, занимать, давать в долг и совершать другие финансовые операции.

  1. Единица сама по себе ничего не значит, но в сочетании с другими цифрами может помочь добиться желаемого результата.
  2. Двойка - символ бедности, поэтому лучше не совершать финансовые операции с такой цифрой, то есть не нужно давать, брать в долг, иметь оклад и покупать вещи, в которых есть цифра 2, то есть 200, 2000, 20000 и так далее рублей.
  3. Тройка является символом чего-то нового, продвижения вперед, приумножения капитала, так что хорошо бы получать от начальства и в долг суммы, начинающиеся с этой цифры (300, 3000, 30000 и так далее рублей).
  4. Четверка - число стабильности и надежности, поэтому если вы хотите откладывать, можно начать это делать с 400, 4000 и 40000 рублей.
  5. Пятерка - число двоякое, так как с одной стороны оно является символом развлечения, а с другой - экономии и разумных трат, и только вы можете решить, как им воспользоваться. Ведь тратя 500, 5000 и 50000 на развлечения, вы получите море удовольствия, а экономя эту сумму, приумножите капитал.
  6. Шестерка является символом надежности, так что в идеале ваш ежемесячный доход от какой-либо деятельности должен составлять 6000 или 60000, и тогда при правильном распоряжении заработком вы сможете жить безбедно.
  7. Семерка - опасное число, так что участие в финансовых операциях с 700, 7000, 70000 и так далее рублей может грозить убытками.
  8. Восьмерка - это настоящий аттракцион вроде американских горок, так что из сумм, начинающихся с этой цифры, сможет извлечь выгоду только очень энергичный и активный человек.
  9. Девятка не имеет отношения к деньгам и наделяет человека мудростью, благодаря которой он понимает, что не в них счастье.

Магический код

Чтобы стать богаче и добиться исполнения мечты, следует научиться пользоваться магическим кодом, который представляет собой определенный набор цифр, разделенных дефисом. Чтобы эта формула подействовала, сначала нужно понять, чего именно вы хотите, и выбрать себе подходящий код. Затем его потребуется прочитать, проговаривая вслух каждую цифру отдельно, а если в формуле стоит знак "-", в этом месте нужно сделать небольшую паузу.

После того как магический код будет произнесен, нужно сказать свое желание, сформулировав его максимально четко и кратко. Лишних слов здесь говорить не нужно. Ведь чем яснее будет звучать желание, тем больше вероятности, что Вселенная его услышит, поймет и воплотит в жизнь.

Формула успеха

Для исполнения желания, связанного с получением денег или продвижением по службе, следует произнести формулу 011-972-2-61-2222. Этот код нужно озвучить не меньше десяти раз, и только после этого можно будет сказать свое желание. Например, что вы хотите получить определенную сумму денег или должность.

Чтобы призвать к себе удачу в деньгах, следует произнести формулу 8--9-3-1--5-4-2, учитывая, что в месте, где находится два дефиса, требуется сделать двойную паузу. Повторять код нужно не меньше двадцати раз, войдя в ритм, чтобы произносить цифры, руководствуясь биением своего сердца. А в конце нужно сказать свое желание, например, что вы хотите получить премию, подарок или выиграть что-то.

И, наконец, чтобы привлечь в свой дом изобилие и достаток, следует произнести формулу 3-3-3---5-7-9-9, сделав тройную паузу в нужном месте. Повторить этот код важно ровно 18 раз. Если ваши родные верят в магию нумерологии, они тоже могут к вам присоединиться и читать код хором.

Личное магическое число

Для улучшения финансового состояния очень важно узнать личное магическое число, которое поможет вам сделать персональный талисман. Для этого нужно просто сложить год, месяц и число вашего рождения.

Например, если человек родился 11.04.1986, то ему нужно решить такой пример: 11+4+1986=2001. Теперь нужно сложить все цифры суммы: 2+0+0+1=3. Вот тройка и будет магическим числом. А теперь нужно просто стараться держать в кошельке и стараться не тратить купюры с этими числами или с числами, сумма которых будет равна трем.

Так что, как видите, привлечь богатство в свою жизнь несложно. Но все-таки целиком и полностью на нумерологию полагаться нельзя. Нужно еще и самим работать, чтобы получить побольше денег. Ведь с неба-то они никак не упадут...

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание