Рубрики

Почему Эмма Стоун продает свой особняк и сколько стоят ее апартаменты (фото)

«Перемен требуют наши сердца!» - пела группа «Кино». Так и есть, когда наше сердце требует перемен, мы осуществляем их. Например, летим отдыхать. Или покупаем новую машину. Или квартиру. Или хотя бы продаем старую недвижимость, как, например, это делает Эмма Стоун.

Дом в стиле ретро

Оскароносная красавица Эмма Стоун совсем недавно выставила на продажу свой шикарный особняк в Беверли-Хиллз (Калифорния).

Дом действительно прекрасен – в этом можно убедиться, взглянув на фото. В нем есть четыре спальни, гостиная, кухня, несколько ванных комнат, зона отдыха – в общей сложности вся площадь занимает почти 360 квадратных метров. Возле особняка раскинулся чудесный цветущий садик, попасть в который можно с красивой террасы. А рядом с террасой расположен открытый бассейн с подогревом.

Эмма прожила в доме семь лет и внесла в и без того потрясающую обстановку (дом оформлен в стиле середины прошлого века) свой неповторимый отпечаток. В особняке очень много индивидуального стиля – например, оригинальные красно-белые геометрические обои или причудливый камин.

Стоимость продаваемой недвижимости

В 2012 году Стоун приобрела этот дом за 1875000 фунтов стерлингов. Теперь она просит на миллион больше – 2,9 миллиона фунтов стерлингов. Что же, это для нас с вами подобная сумма – огромные деньги, но вполне возможно, найдется кто-то, кто захочет пожить в особняке звезды «Ла Ла Лэнда»!

Кстати, до Эммы особняк принадлежал комедийному актеру из Британии Дадли Муру (он скончался в 2002 году), а затем австралийскому режиссеру монтажа Кирку Бэкстеру, у которого Стоун его и купила.

Причина продажи

Точная причина, по которой Эмма решила расстаться со своим жильем, неясна.

Предполагают, что она хочет либо просто обновить свое жилье в Лос-Анджелесе, либо приобрести недвижимость в Нью-Йорке, где большую часть своего времени проводит ее возлюбленный – режиссер Дэйв МакКери.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание