Рубрики

Rolls-Royce, Ferrari, Land Rover: фантастическая коллекция суперкаров Кайли Дженнер стоимостью $14 млн

В 21 год Кайли Дженнер стала самым молодым миллиардером в истории. У нее несколько десятков миллионов подписчиков в Instagram, своя линия одежды и косметики. И, естественно, Кайли разделяет страсть других миллиардеров к хорошим машинам. В ее гараже солидный автопарк, которому может позавидовать любой мужчина.

Автопарк Дженнер

В 22 году у Кайли есть обширная коллекция роскошных и редких автомобилей. Общая стоимость всех транспортных средств составляет 14 миллионов долларов. Некоторые считают Кайли самозванкой в мире бизнеса, полагая, что текущих успехов она достигла исключительно благодаря деньгам семьи и шоу «Семейство Кардашьян». Другие же провозглашают Дженнер «самодельным миллиардером», утверждая, что она достигла всего сама. Как бы то ни было, сейчас Кайли - самый богатый член семейства Кардашьян, а ее коллекция автомобилей действительно впечатляет.

Практически все машины произведены в Европе в ограниченном тираже. По всей видимости, Кайли является не слишком большой поклонницей американского автопрома (простите, любители Ford Mustang или Nissan Skyline).

Эксклюзив и высокое качество

Многие из автомобилей Дженнер имеют эксклюзивные детали: например, на ее Rolls-Royce Wraith выгравировано ее имя. Это представительский автомобиль с двигателем 6,6 V12 Twin Turbo не разгоняется до 100 км за доли секунды, зато может обойти другие машины в плане удобства и комфорта.

Также среди экспонатов Кайли есть Ferrari 458 Italia (подарок на день рождения), Bugatti Chiron, Rolls-Royce Ghost, Ferrari LaFerrari, Rolls-Royce Phantom и многие другие.

Первая машина, купленная Дженнер, до сих пор хранится в ее гараже. Это Land Rover Long Wheelbase. Этот автомобиль не отличается эксклюзивностью, но, если учитывать, что для многих первой машиной становится Honda Civic или Ford Focus, это неплохой старт. Land Rover девушки укомплектован огромными колесами Forgiato и защищен белым карболовым покрытием.

История покупок

Сразу после Land Rover Кайли пересела на Mercedes-Benz G63 AMG, что стало для нее большим шагом вперед. Салон автомобиля отделан красной натуральной кожей с алмазной строчкой. Однако Дженнер утверждает, что ее самая любимая машина - это G-Wagen. По ее словам, она заставляет ее чувствовать себя круто. Еще одно относительно недавнее приобретение Кайли - две Lamborghini Aventador (оранжевая и черная). Стоимость каждой из них составляет примерно 800 тысяч долларов.

Доход предпринимательницы растет, а вместе с ним увеличивается и количество машин в гараже. Одно можно сказать наверняка: Кайли Дженнер знает, как привлечь внимание. Ее роскошная коллекция автомобилей говорит об этом. Девушка не боится показывать свои роскошные транспортные средства в социальных сетях, несмотря на негативный отклик, который это вызывает. Вперед, Кайли!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание