Рубрики

В моем кошельке всегда водятся денежки, потому что я знаю 5 важных правил их приманивания. Делюсь со всеми

Некоторые люди все время страдают от отсутствия денег, а другие легко и быстро накапливают крупный капитал. Причина таких различий может быть разной, но многие люди уверены, что деньги являются чистой энергией, которую нужно только правильно направлять. Успешные люди, обладающие значительным капиталом, уверяют, что нужно придерживаться некоторых значимых правил в процессе использования денежных средств. Если же пользоваться деньгами бездумно, то они никогда не будут задерживаться в кошельке. Поэтому я выявила 5 важнейших правил приманивания денег, которыми делюсь с вами.

1. Вы должны любить деньги

Хотя такой совет звучит немного смешно, но он является действенным и эффективным. Деньги полюбят вас только при условии, если вы сами их любите. Купюры возвращаются к людям, которые относятся к ним с уважением и любовью. Если же человек относится к деньгам только как к способу получения желаемых товаров или услуг, то он не сможет рассчитывать на финансовое благополучие.

Если мы излучаем любовь к купюрам, то к нам действительно притягиваются деньги.

Например, человеку пообещали хорошую зарплату за работу, но заплатили намного меньше средств. В результате гражданин начинает испытывать негативные эмоции в отношении купюр, так как не соглашается с тем, что за серьезный труд ему заплатили копейки. Этими высказываниями и специфическим отношением человек отталкивает от себя деньги.

Важно уважать и любить средства, чтобы притягивать хороший доход.

2. Заботьтесь о своих накоплениях

Первоначально нужно изучить собственный кошелек. Если он является старым, некрасивым и потрепанным, то это плохой знак. С помощью такого вместилища купюр невозможно привлечь значительный капитал. Если вы хотите привлечь крупную сумму, то желательно потратиться на покупку качественного, красивого и дорогостоящего кошелька, который соответствует вашим желаниям и предпочтениям.

Некоторые люди даже следуют определенным советам относительно расцветки кошелька. Считается, что женщины должны выбирать изделие красного цвета, а мужчины могут выбрать коричневый кошелек. Прекрасно подходят изделия золотого или желтого цвета. В Китае люди предпочитают красные кошельки, которые обладают прекрасной энергией, привлекающей богатство. Красный цвет является оттенком благополучия и хорошего здоровья. В европейских странах пользуются спросом изделия белого или черного цвета.

Не рекомендуется пользоваться кошельками синего, сиреневого или фиолетового оттенка, так как это говорит о том, что человек не знает, как правильно привлекать богатство. Кошелек всегда должен быть полным, поэтому если он пустеет, то это не привлекает деньги.

3. Правильно складывайте купюры

Даже в кошельке нужно грамотно складывать деньги. Они должны укладываться по убывающей последовательности. Желательно пользоваться разными отделениями кошелька. Отдельно хранится мелочь, которая не должна быть разбросана по разным отделам.

Если у вас имеются деньги, выпущенные разными странами, то они должны располагаться отдельно друг от друга.

При совершении разных приобретений не следует протягивать кассиру развернутые купюры, так как это приводит к потере денежной энергии. Чтобы этого не произошло, желательно предварительно складывать их пополам. Передаются купюры исключительно сложенным концом. Выдавать денежные средства рекомендуются правой рукой, а вот забирать у кассира оставшуюся сдачу нужно левой рукой.

Только если сами люди будут уважительно относиться к своим сбережениям, то они смогут отметить улучшение своего материального положения. Не следует разбрасывать или комкать купюры, которые нужно ценить и уважать, а иначе они не будут задерживаться в руках человека.

4. Пользуйтесь талисманами и советами старших

Не рекомендуются пренебрегать разными рекомендациями или амулетами. К наиболее популярным приметам и суевериям относятся следующие.

  • Желательно, чтобы в кошельке всегда имелась неразмененная монета, причем заранее ее нужно положить на хорошо освещаемое место, чтобы она зарядилась солнечной энергией, так как это способствует улучшению благосостояния человека.
  • Периодически такую монетку нужно подзаряжать, а также не допускается ее тратить.
  • Можно создать даже счастливую купюру, для чего нужно изучать номера денежных средств, поэтому если выявляются какие-либо личные даты, например, дата рождения или женитьбы, то целесообразно такую купюру оставить и не тратить, так как она становится мощным талисманом, приманивающим доход.
  • Счастливыми выступают деньги, которые люди находят в старых вещах или одежде, так как считается, что такая купюра не захотела уйти от человека, поэтому ее нужно оставить на длительное время.
  • Можно приобрести специальный китайский талисман, приманивающий деньги, причем он представлен связкой монет, соединенных нитью красного цвета.

Можно даже самостоятельно сделать такой талисман, для чего берется несколько монет, в которых нужно проделать отверстие. Далее они соединяются красной лентой. Такой талисман нужно постоянно носить с собой, чтобы привлечь деньги.

5. Грамотно берите и давайте деньги в долг

В начале недели и после захода солнца нельзя давать деньги в долг. Если нужно взять в долг средства, то делать это нужно на растущей луне, отдавая деньги на убывающей луне. Процесс обязательно выполняется только утром.

Если вы подаете милостыню другому человеку, то не нужно давать купюры, так как отдавать следует исключительно мелочь. В вечернее время нельзя пересчитывать накопления или перепроверять свои копилки.

Заключение

Каждый человек может привлечь финансовую удачу, для чего нужно только научиться правильному обращению с деньгами. Их нужно любить и уважать, правильно хранить в кошельке и грамотно тратить. Особенно много внимания уделяется правилам передачи денег в долг. От грамотности действий каждого человека зависит его материальное состояние. Целесообразно постоянно пользоваться талисманами и учитывать рекомендации старых людей. Нередко именно приверженность традициям является основой финансового благополучия.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание