Рубрики

А был ли подарок за 7 миллионов? Яна Рудковская опровергла слухи о сюрпризе для сына на день рождения

Известная российская телеведущая, музыкальный продюсер и предприниматель Яна Рудковская имеет репутацию эксцентричной женщины. В СМИ постоянно появляется информация об очередном скандале с ее участием. Так, например, последний разгорелся из-за появившихся в сети слухов о том, что она сделала своему среднему сыну Николаю подарок стоимостью 7 миллионов рублей.

Рудковская поспешила опровергнуть слухи заявив, что воспитывает своих детей в строгости и не слишком их балует. Но так ли это на самом деле?

Лучший подарок

Шумиха вокруг этого случая поднялась после того, как Николай в день своего рождения опубликовал в Instagram фото и видео, на котором он моет шикарный Porshe. Ориентировочно, его стоимость составляет от 7 до 10 млн. Подписчики тут же стали обсуждать парня и критиковать Рудковскую. Она попыталась оправдаться, но в результате сама запуталась в собственной лжи. Так, например, согласно одной из версий, Коля на свое 18-летие решил помыть чужую машину, что само по себе звучит очень абсурдно.

В результате интернет-сообщество в это не поверило, а Яна выставила на посмешище себя и сына. Но ей не привыкать попадать в различные неприятные ситуации и оказываться в центре всеобщего негодования. А может это такой очередной пиар? Время покажет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание