Рубрики

Актер Павел Устинов из-за карантина сменил профессию и работает доставщиком

Пандемия коронавируса создала множество проблем людям разных профессий, в том числе творческим личностям. Из-за отсутствия заработка некоторые артисты были вынуждены заняться непривычной для себя деятельностью. Не стал исключением и актер Павел Устинов.

Сфера услуг

Актер пересмотрел ряд сайтов, на которых предлагались вакансии, и выбрал для себя работу доставщика еды. В то время, когда большое количество людей находятся в вынужденной самоизоляции, эта профессия остается стабильной и востребованной. Несмотря на то что у Павла раньше не было опыта работы в сфере услуг, он с удовольствием освоил новое для себя занятие и развозит по городу заказы на велосипеде.

Как рассказал сам актер, буквально за неделю до того, как была объявлена пандемия, ему удалось удачно пройти несколько кастингов, но проекты оказались временно замороженными, а театры - закрытыми. Ситуация, конечно, не из приятных, но Устинов не опустил руки, а решил найти для себя подходящую вакансию. Самым важным для него была возможность зарабатывать, а также не нагружать себя ненужной информацией. Артист связался с работодателем и смог приступить к работе.

Павел Устинов верит, что скоро ему удастся вернуться на сцену, а пока оттачивает свое актерское мастерство.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание