Рубрики

Актриса Екатерина Рокотова заявила, что не смогла снять дом под Москвой из-за повышения цен

Актриса Екатерина Рокотова решила последовать примеру многих москвичей и отправиться за город на период карантина. Каково же было удивление известной артистки, когда она столкнулась с заоблачными ценами на аренду загородной недвижимости.

Возмутительная ситуация

Звезда сериалов "Высокие ставки", "Мата Хари" опубликовала в своем "Инстаграме" эмоциональный пост о том, как арендодатели наживаются на простых людях в такое тяжелое время. Стоимость аренды домов за пределами МКАД взлетела до небес из-за резкого спроса на недвижимость, поскольку многие сейчас стремятся вырваться из столицы.

По словам актрисы, хозяева не идут на переговоры, а некоторые даже выдвигает условие внести плату аж на год вперед.

Отчаявшись подыскать подходящее жилье на период самоизоляции, артистка не придумала ничего лучше, чем просто отправиться к себе на дачу и там пересидеть карантин. С собой она взяла любимого питомца - собаку по кличке Флай. Чтобы не приходилось ходить по местным магазинам, Екатерина предварительно запаслась провизией.

Всем подписчикам она порекомендовала последовать ее примеру, то есть уехать за город, если есть такая возможность. Ну а если нет, тогда оставаться в квартире и не выходить на улицу без видимой причины.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание