Рубрики

Американец выиграл 50 000 долларов: это уже его второй крупный выигрыш за год

Выигрыш в лотерею - мечта миллионов людей. Однако одних удача обходит стороной, другим же улыбается с изрядной периодичностью. Недавно мужчина из Мэриленда выиграл 50 тысяч долларов США в одном из розыгрышей. Журналисты сообщают, что это второй выигрыш американца в лотерею за 2020 год.

История

54-летний житель Клинтона купил свой лотерейный билет 15 декабря в одном из местных магазинов. После розыгрыша американец обнаружил, что сумел заработать на лотерее 50 тысяч долларов США.

Мужчина сообщил и о собственной системе игры. Для победы американец использовал наборы чисел, полученные из объединения дней рождения членов семьи с номерами на футболках своих любимых спортсменов. Идея выглядит безумной и несколько запутанной, но именно она позволила мужчине выиграть столь внушительную сумму.

Ранее американец уже выигрывал аналогичную сумму в эту же лотерею. Во время беседы с журналистами мужчина отметил, что такие победы очень приятные и красивые.

Планы

Первый приз американец потратил на оплату счетов. Также часть денег мужчина внес в качестве первоначального взноса при покупке грузовика. Новые призовые деньги американец планирует просто положить на счет в банке. Он также собирается немного обновить технику в доме. Из-за пандемии коронавирусной инфекции его дети вынуждены находиться на дистанционном обучении. Однако имеющихся возможностей у оборудования просто не хватает для решения ряда важных задач. Именно поэтому мужчина и планирует обновить технику в доме.

Вместо итогов

Победы в лотерею случаются с людьми довольно часто. Причем нередко участники тех или иных розыгрышей выигрывают просто баснословные суммы. Некоторые счастливчики распоряжаются дарами удачи с умом. Другие же пускают по ветру все состояния. Иногда в итоге их финансовое положение становится еще хуже, чем до розыгрыша.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание