Рубрики

Анна Седокова рассказала о своих ипотеках и дала совет тем, кто хочет погасить кредиты быстрее

О том, что знаменитые артисты из-за пандемии коронавируса оказались "за чертой бедности" и практически "без средств к существованию", мы уже слышали. Поклонников искренне возмущает то, что состоятельные люди жалуются и ищут поддержку у государства. Но так поступают не все. Певица Анна Седокова, например, не позволяет себе унывать и даже делится с фанатами опытом.

Новая квартира Анны

Несмотря на пандемию, исполнительница смогла приобрести новую квартиру в Москве и теперь ищет дизайнера для проведения ремонта. Основные требования Анны - обилие темного дерева, некоторые элементы золотого цвета и, конечно, подлинный уют.

Певица рассказала, что планирует рассчитаться с ипотекой за два года. Для этого необходимо добросовестно работать. Кроме того, она рассказывает, как можно избавиться от дополнительных процентов. Чтобы погашался основной долг, следует использовать досрочное гашение ипотеки. Для этого Седокова планирует по 20% от каждой зарплаты использовать для выплат долга.

Она рекомендует всем, кто связал свою жизнь с ипотекой, пересмотреть договор и платить не только обязательные взносы, но и по возможности немного больше.

Лучше отказаться от удовольствий и побыстрее рассчитаться с долгом, считает Анна.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание