Рубрики

Беременная невестка Валерии купила будущему малышу коляску от Mercedes-Benz за 130 тысяч рублей

Давно появились слухи о том, что у Арсения Шульгина появится первенец. В конце лета сын Валерии женился на Лиане Волковой. Провести пышное торжество влюбленным не помешала даже пандемия. Уже тогда любопытные поклонники обратили внимание на пышное платье невесты, которое прикрывало намечающийся животик.

Долгожданный малыш

Лиана сообщила, что готова стать матерью и со дня на день ожидается важное событие. По прогнозам медицинских специалистов, малыш должен появиться на свет аккурат 31 декабря. Лиана Волкова переполнена эмоциями и активно делится событиями с подписчиками.

Недавно невестка Валерии рассказала, что купила для будущего малыша коляску, и даже выложила фото. Это оказалась коляска бренда Mercedes-Benz за 130 тысяч рублей. Звездная пара не скрывает, что для своего первенца выбрала дорогую вещь.

Лиана объяснила выбор. Девушка сказала, что у них с Арсением уже есть "Мерседес", почему бы не побаловать малыша. Лиана в сопровождении семьи потратила немало времени, чтобы протестировать большое количество колясок. После долгих поисков удалось отыскать идеальный вариант.

Коляска Mercedes-Benz позиционируется как люксовый товар. Если присмотреться к дизайну колес, то можно заметить, что они похожи на колеса спорткара. Дорогая детская коляска способна ездить даже по бездорожью.

Кто дороже

Надо сказать, что Лиана и Арсений не единственные, кто удивил публику дорогой коляской. Недавно Яна Рудковская второй раз стала мамой и продемонстрировала детскую коляску "Диор", которая стоит полмиллиона рублей. Это событие прокомментировал даже Иван Ургант, пошутив, что Рудковская потратила весь материнский капитал.

Однако большинство обычных российских граждан могут только мечтать о столь дорогих покупках для собственных детей. Материнский капитал чаще тратят на улучшение жилищных условий, а не дорогие прихоти.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание