Рубрики

Бизнес Галустяна на грани ликвидации: как будет зарабатывать артист дальше

Финансовые трудности не обошли стороной и знаменитого комика Михаила Галустяна. Его бизнес на грани банкротства, компания ООО "Топ Фильм Комедия" себя не оправдала. На днях Михаил подал заявление о банкротстве, поэтому остается только подождать ликвидации предприятия.

Суть проблемы

Никто не ожидал, что идея комика окажется провальной. За непродолжительное время своей работы компании "Топ Фильм Комедия" удалось воплотить в жизнь всего несколько проектов.

Финансовые трудности преследуют Михаила. Недавно в прессе появилось сообщение, что Галустян понес серьезные финансовые убытки в другом направлении бизнеса. В 2016 году он приобрел акции компании "Эйс Гейминг", занимающейся разработкой мобильных приложений и игр. Совместно с ним попробовать свои силы в современном направлении бизнеса решился и Александр Ревва. Однако эта идея себя не оправдала, и Михаил потерял по самым скромным подсчетам около 2,5 миллионов рублей.

В 2015 году Михаил впервые познакомился в процедурой банкротства. Его продюсерская компания "Топ Фильм Дистрибьюшен" оказалась несостоятельной и была ликвидирована после выпуска ленты "Тот еще Карлсон".

Сейчас шоумен принимает непосредственное участие в различных творческих проектах. Он ведет "Детский КВН", запустил собственную программу "Миша портит все", пробует свои силы как певец. Галустян выбрал себе псевдоним Super Жорик и предложил на суд публики две песни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание