Рубрики

Бизнес продолжает подстраиваться под карантин: ресторан в Мэриленде предлагает гостям надувные столы, чтобы они могли соблюдать положенную дистанцию

Один из вновь открывшихся после снятия ограничительных мер во время карантина ресторанов в Мэриленде обзавелся новой мебелью. До этого, пока ресторан работал на доставку, потребности в обновлении не возникало, но теперь гости свободно могут передвигаться по ресторану прямо вместе со столом, который установлен на колеса. При этом они будут соблюдать необходимую социальную дистанцию, так как столы больше похожи на огромную автомобильную покрышку.

Революционные разработки на страже социального дистанцирования

«Вся идея заключается в том, чтобы дарить надежду, делать что-то веселое и заставлять людей улыбаться», - рассказала владелец ресторана Донна Харман.

Ресторан Ocean City разместил на своей площади десять специальных «бамперных столов».

Пандемия каронавируса сильно сказалась на проведении массовых мероприятиях, в связи с чем продажи бизнеса «полностью прекратились». «У нас было достаточно времени, чтобы переосмыслить, как развивать бизнес дальше», - сказала Харман.

В прошедшую субботу «бамперные столы» были впервые представлены в ресторане и нашли отклик у посетителей. Люди катались по территории ресторана, знакомились друг с другом, начинали общаться, но при этом все посетители соблюдали рекомендуемую дистанцию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание