Рубрики

Близнецов ждут споры с коллегами, но не стоит доводить их до ссор. Скорпионам следует быть осмотрительнее, ведь в бизнесе дьявол тоже кроется в деталях. Что приготовили планеты для остальных знаков зодиака: гороскоп на неделю с 21 по 27 сентября

В период с 21 по 27 сентября практически все знаки зодиака столкнутся с серьезными изменениями в карьере, к которым стоит подготовиться. Близнецов ожидают серьезные споры с коллегами, но не нужно доводить все это до серьезных ссор и конфликтов. Скорпионам стоит быть более осмотрительными в бизнесе и все внимательно изучать, чтобы не попасть в неприятные ситуации. Предлагаем вашему вниманию гороскоп, который расскажет о том, что ожидает вас в ближайшем будущем.

Овен

На этой неделе лучшими вашими друзьями на работе будут электронные устройства. У вас будет много звонков, писем и другой документации, что позволит вам всегда оставаться впереди и быть в курсе происходящих событий.

Нужно четко следовать расписанию, чтобы все было четко, слажено и по делу. В середине недели можно ожидать некоторого напряжения, так как буквально с самого раннего утра и до позднего вечера вас ожидают звонки и деловые встречи. Домой вы попадете очень поздно. Нужно стараться выполнять семейные обязанности с учетом этих подсказок звезд. В пятницу ваш дух соперничества принесет вам долгожданную победу.

Телец

На этой неделе вам придется довольствоваться тем, что вы будете продвигаться очень медленно. Из-за медленной, но устойчивой стратегии вы можете буквально потерять терпение. Не стоит действовать импульсивно. Просто нужно придерживаться своего первоначального плана.

Вы на протяжении всей недели будете достаточно плодотворно трудиться, но в среду и четверг вам придется работать с удвоенной силой. У вас будет всплеск красноречия, который вы сможете использовать для достижения поставленных целей. В пятницу не пытайтесь отстаивать свою правоту. Лучше всего положиться на союзников, которые помогут исправить ситуацию.

Близнецы

Возможно, в начале недели вы не сможете добиться заметного прогресса, но все равно нужно быть готовыми к тому, что необходимо посвятить себя работе. Вы будете буквально генерировать новые идеи. Ближе к середине недели могут возникнуть конфликты и споры, касающиеся финансовых вопросов.

Однако не стоит позволять никаким спорам слишком сильно задевать вас. Другие люди полагаются на ваши коммуникативные способности, а также на умение принимать умные и правильные решения. Возможно, в пятницу ваши коллеги перекинут на вас работу над их сумасшедшими идеями. Подготовьтесь к такому повороту событий и не вступайте в конфликты по этому поводу.

Рак

Не стоит слишком близко к сердцу принимать все то, что случается на работе. Вы сможете найти хорошую возможность буквально вырваться из своей скорлупы, а коллеги по работе точно оценят новый подход, который поможет выполнить вам работу.

Стоит ожидать того, что ваша уверенность возрастет ближе к концу недели. Не нужно удивляться тому, что услышите одобрение ваших усилий. Вся ваша проведенная работа точно окупится. Все внимание полностью сосредоточено на вас, поэтому нужно быть настойчивым. Не стоит бояться просить того, что вы заслуживаете. В пятницу рабочая неделя заканчивается большим блестящим взрывом. Нужно максимально использовать любые возможности.

Лев

Неделя начинается с активной командной работы. Не пытайтесь взять на себя инициативу. Нужно, чтобы кто-то другой взял на себя ответственность. Вы можете сильно удивиться тому, что узнаете, когда будете слушать идеи коллег. Другие люди будут вдохновлены вашим теплом и услужливостью. Начиная с середины недели, вы сможете рассчитывать на успех в совершенно любом начинании. В пятницу можно сделать много дел. Постарайтесь максимально использовать этот день. Не только у вас будет много творческих идей, другие с удовольствием вам помогут.

Дева

В начале недели вы будете уделять внимание даже малейшим деталям. Именно поэтому нужно внимательно изучать документацию, чтобы ничего не пропустить. Ваша внимательность быстро окупится. Другие будут вас за это хвалить.

В середине недели нужно организовать работу других людей. Это хорошее время для взаимодействия, обмена энергией и идеями. В пятницу нужно постараться проявить гибкость и понять, что не все идет по плану.

Весы

В начале недели у вас будет много сил и энергии на выполнение поставленных задач. Нужно воспользоваться настоящим взрывом энтузиазма и остроты ума, чтобы закончить старые проекты и начать новые. Коллеги смогут поддержать вашу инициативность и заразятся вашим энтузиазмом.

В середине недели нужно быть готовыми к тому, что ваш распорядок дня будет нарушен, но не стоит расстраиваться по этому поводу. В пятницу вы сможете почувствовать, что все ваши вложения полностью окупятся. В выходные вы сможете наслаждаться своими успехами.

Скорпион

В начале недели нужно проявлять крайнюю осторожность. Все может быть не так, как кажется. Вам нужно проявлять определенную осмотрительность при оценке новой ситуации. В бизнесе вас ждут определенные напряженные моменты. Поэтому нужно внимательно присматриваться к деталям.

Ближе к середине недели вы должны будете использовать все свои силы и энергию, чтобы получить именно то, что хотите. Среда и четверг – хорошие дни для планирования больших встреч и продвижения по службе. Нужно просто убедиться в том, что вы действуете правильно. В пятницу могут возникнуть проблемы с вашим руководителем. Не стоит затевать битву, так как, скорее всего, вы ее не сможете выиграть.

Стрелец

Начало недели зависит только от вас. Хорошо это или плохо? Вы сами решаете то, каким будет результат. Именно поэтому нужно тщательно составить планы при взаимодействии с коллегами. Середина недели может привести к конфликтам. Поэтому нужно постараться быть гибкими. Вы достаточно оптимистичны и достаточно легко приспосабливаетесь, чтобы справиться со всем, что вас ожидает. В пятницу нужно ожидать похвалы, возможно, даже особого отношения к вам за вашу тяжелую работу.

Козерог

Нужно оставаться сосредоточенными на протяжении всей недели, если хотите оставаться в курсе всего. Середина недели принесет изобилие новых идей вместе с особой энергией, чтобы воплотить их в реальность.

Потребуется очень постараться, чтобы воплотить в жизнь намеченные планы. Не стоит отчаиваться, так как на выходных вас ожидает много сюрпризов.

Водолей

Если у вас будет запланирована важная встреча или презентация в начале недели, то можно ожидать, что получите серьезные бонусы от своих коллег или руководителя. Все обязательно оценят ваши идеи и творческий подход к их воплощению. К середине недели стоит ожидать, что будете отвлекаться на решение бытовых проблем, но не нужно слишком сильно беспокоиться по этому поводу. В пятницу можно попробовать воплотить новые идеи на работе.

Рыбы

Нужно ожидать много различных изменений на работе, поэтому важно к ним подготовиться.

Вас ожидает продуктивная и веселая середина недели, когда вы будете впечатлять других своей работой. В пятницу можно начать отдыхать и ожидать веселых выходных.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание