Рубрики

Близнецы, не доверяйте окружающим: главные советы знакам зодиака на неделю с 30 января по 5 февраля

Наверняка верящие в гороскопы люди хотели бы получить эффективные советы на тему того, как себя вести и что предпринимать в ближайшую неделю. У вас есть такая возможность, поскольку у звезд нашлись полезные рекомендации для представителей каждого знака зодиака.

Овен

Вы отличаетесь смелостью, но в последнее время вас все чаще одолевает страх перед будущим. Ничего не бойтесь и не тревожьтесь, поступайте обдуманно и доверьтесь Вселенной. Она подготовила для вас много сюрпризов, особенно если вы не побоитесь выйти из зоны комфорта.

Телец

Отпустите все, что вас сдерживает, а речь в основном идет о проблемах, обидах и разочарованиях прошлого. Не надо находиться там, где вам плохо, и переживать это снова и снова. Постарайтесь абстрагироваться от грустных воспоминаний, сосредоточьтесь на настоящем и подумайте о будущем.

Близнецы

Перестаньте прислушиваться к тому, что говорят люди, и не будьте таким доверчивым. В прошлом вы часто открывались и за это поплатились, не повторяйте ошибок. Помните о том, что ваши интересы должны быть приоритетными.

Рак

Вы слишком много заботитесь о других и уделяете себе крайне мало времени и внимания. На этой неделе звезды вам рекомендуют сменить тактику и больше думать о себе. Не исключено, что сразу это может не получиться, но постепенно вы к этому привыкнете и окажете себе большую услугу.

Лев

Вы установили для себя столько правил, что теперь не можете разобраться в своих желаниях и не в силах правильно расставить приоритеты. Снимите все запреты и прислушайтесь к своему сердцу, оно вам подскажет, что надо делать в ближайшее время, чтобы в будущем быть счастливым.

Дева

Вы не должны быть столь категоричными и настойчивыми в достижении целей. Есть смысл сделать шаг назад и оценить ситуацию со стороны, а также не настаивать и не добиваться того, что не получается. Не боритесь с ветряными мельницами, не торопитесь и не настаивайте, доверьтесь Вселенной.

Весы

Вы достаточно настрадались, пришло время это прекратить. Дайте возможность своей душе полностью излечиться, чтобы снова начать жить полноценной и спокойной жизнью и двигаться дальше. Извлеките уроки, сделайте правильные выводы, закройте все гештальты и настройтесь на счастливое будущее.

Скорпион

Начните жить сегодняшним днем, перестаньте горевать и сожалеть о прошлом и опасаться будущего. Все будет хорошо, если вы научитесь жить в моменте и ценить каждый миг своей жизни. Пришло время расслабиться и поблагодарить за все, что у вас есть на сегодняшний день, завтра хорошего будет больше.

Стрелец

Вы торопите время, чтобы побыстрее приблизиться к заветному финишу. Не стоит этого делать, поскольку ускорить процесс вам не по силам, всему свое время. Наслаждайтесь сегодняшним днем, а также ощущением отложенной радости, тогда результат будет еще более приятным.

Козерог

Смотрите на картину в целом и перестаньте рассматривать каждую деталь по отдельности, когда в этом нет никакого смысла. Вы зря теряете время и силы, поэтому лучше расслабиться и наслаждаться целостным результатом, а не искать изъяны.

Водолей

Чтобы получить желаемое, надо внимательно относиться к своему окружению. Перестаньте общаться с токсичными людьми и контактируйте исключительно с доброжелательными партнерами, являющимися вашими единомышленниками.

Рыбы

Эта неделя вам нужна для того, чтобы лучше познать себя, взять ответственность за собственную жизнь и поставить свои интересы выше интересов других. Общайтесь только с доброжелательными людьми, не будьте чрезмерно чувствительным и ранимым.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание