Рубрики

Блогер Давид Манукян показал подписчикам свои покупки: потратил около миллиона рублей

Дела популярного блогера Давида Манукяна идут только вверх. В "Инстаграме" Давы насчитывается более 11 миллионов подписчиков. Однако многие из них считают, что популярный блогер зазнался от красивой и богатой жизни. Как же все обстоит на самом деле?

Одежда за миллион

Не так давно Дава выложил в сториз видео, где делится новыми покупками из ЦУМа стоимостью более 1 миллиона рублей. Как говорит сам блогер, ему стало очень скучно и одиноко, поэтому он решил сходить на шопинг, чтобы развеяться. Манукян вовсе не смотрел на ценники и приобрел кроссовки за 70 000, куртку за 93 000 и другие вещи.

Подписчики блогера выразили свое недовольство относительно его поведения. Многие считают, что звезда "Инстаграма" зазнался. Сам же Дава говорит, что может позволить себе жить красиво, ведь все, что он имеет сейчас - это итог постоянного труда.

Напомним, что до этого Давид Манукян приобрел редкий и дорогой автомобиль, который без устали показывал подписчикам в социальных сетях.

Также блогер приобрел для своей возлюбленной - популярной телеведущей и певицы - украшения с настоящими бриллиантами, и вовсе не на праздник, а чтобы порадовать в самый обычный день. Посмотрим, как дальше Манукян будет распоряжаться своим многомиллионным состоянием.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание