Рубрики

Большая сумка благотворительности: в рамках программы помощи женщинам Кэт Кидстон запустила новую коллекцию сумок. Деньги от продажи пойдут нуждающимся

Совершенно недавно английский модельер, бизнес-леди и писатель Кэт Кидстон выпустила ограниченным тиражом сумку-шоппер с принтами, нарисованными вручную. Новая продукция изготовлена Кэт для сбора средств в рамках программы The Prince's Trust Women Supporting Women. О большой сумке благотворительности Кидстон поговорим далее.

Новая продукция Кэт

Принты, разработанные специально для новой коллекции, вдохновлены наследием бренда и винтажными цветочными мотивами. Так, одни сумки оформлены параллельными полосками серого цвета, другие – клеткой «гусиные лапки», а третьи – цветочными узорами, которые обычно присутствуют на ситце.

Сумка-переноска, пригодная для многоразового использования, изготовлена ​​из тайвека – жесткого, легкого и водостойкого нетканого материала, который легко складывается. Это долговечное полотно разработано компанией DuPont и представляет собой полиэтилен высокой плотности, похожий на бумагу.

Цель акции Кэт

Розничная цена каждой сумки составляет 23 доллара. Известно, что 20 % от продажи каждого изделия пойдут на поддержку инициативы The Prince's Trust Women Supporting Women, которая направлена ​​на изменение жизни 10 000 молодых женщин в течение 5 лет. Таким образом, многие девушки смогут получить шанс на успех, повысив свою уверенность и приобретя навыки, необходимые им, чтобы учиться и зарабатывать средства для более достойной жизни.

Кэт предлагает на выбор 8 различных стилей, в том числе сумки с инновационным принтом, созданным по мотивам гардероба Джими Хендрикса, с цветочными узорами и знаменитым принтом фуксия. Кстати, сумка-шоппер давно перестала быть лишь «хозяйственным» многофункциональным аксессуаром. Сегодня это яркий аксессуар, без которого не может обойтись ни одна женщина. Эта модель вправе именоваться одной из самых удобных, стильных и универсальных. Так что, если вы купите сумку от Кэт Кидстон, вы не только сделаете доброе дело, но и получите отличную вещь, которая будет радовать вас каждый день.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание