Рубрики

Борис Клюев оставил после себя многомиллионное наследство: что оно в себя включает

В минувший вторник всю страну облетела довольно печальная новость. Ушел из жизни любимый многими артист Борис Клюев, исполнивший одну из ключевых ролей в сериале «Воронины». Актеру было 76 лет.

Многомиллионное наследство

Как выяснилось, Борис Владимирович оставил внушительное состояние. На протяжении последних десяти лет артист снимался в очень популярном многосерийном фильме «Воронины». Выплачиваемые за съемки гонорары позволяли Клюеву совершать довольно крупные покупки.

Например, несколько лет назад артист приобрел в Италии трехкомнатную квартиру. Апартаменты находятся в двухстах километрах от Неаполя, прямо на берегу Тирренского моря. Борису Владимировичу очень нравилось посещать это место. Он ездил туда и зимой, и летом.

Но когда здоровье актера пошатнулось, то поездки на Апеннины стали тяжким испытанием, ведь добираться туда нужно было целый день. Поэтому Клюев решил приобрести квартиру поближе – в Крыму. Он был рад провести там время и часто приезжал на несколько дней. Кроме того, в столице у актера была квартира, а также дача в Звенигороде под Москвой.

Риелторы уже оценили общую стоимость недвижимости Бориса Владимировича. У экспертов получилась довольно внушительная сумма – 50 000 000 рублей. За наследство Клюева никто не будет бороться. Дело в том, что из родственников у артиста была лишь супруга Виктория, на которой он женился 45 лет назад. А единственный наследник Бориса Владимировича, сын Алексей, ушел из жизни еще в 1993 году.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание