Рубрики

Бывшая жена Влада Соколова певица Рита Дакота купила две квартиры в престижном районе, с видом на Москва-Сити

Рита Дакота недавно рассказала, что купила сразу две квартиры в престижном районе Москвы. Подписчики сразу стали интересоваться, зачем певице столько недвижимости. Радостная Дакота не стала скрывать свои планы и честно обо всем рассказала. Она добавила, что посреди стройки разрыдалась от счастья.

Поделилась радостью

Рита Дакота не делилась со своими фанатами тем, что планирует приобрести квартиру в Москве, да не одну, а сразу несколько. Когда удалось согласовать все детали и подписать документы, певица решилась сообщить важную новость. Теперь она стала собственников сразу двух студий в престижном районе, с видом на Москва-Сити.

Известная девушка предполагает, что эта инвестиция сделает ее независимой и позволит обеспечить детей. Дакота не упустила возможность похвастаться, что из ее окна можно любоваться небоскребами. Новое жилье Рита будет сдавать в аренду, чтобы получать дополнительный доход.

Больше никакой бедности

Желание обрести финансовую независимость стало особенно сильным после расставания с бывшим супругом. Когда Влад Соколовский ушел из семьи, Рита долго страдала и начала осознавать, что ужасно боится остаться без денег.

Дакота честно рассказала, что долгое время ей снились кошмарные сны. В этих снах она снова возвращалась в съемное жилье, которое находится за МКАДом, а в кошельке у нее оставалось несколько сотен рублей. Однако в этот раз все было страшнее, потому что в люльке плакал маленький ребенок, которого нужно было обеспечивать.

Рита Дакота была ужасно напугана, что ей придется остаться без денег. Вот почему после развода она начала активно развивать собственную карьеру. Наличие собственных квартир станет дополнительным источником дохода. Теперь у певицы всегда будут средства, чтобы прокормить себя и ребенка. Жилье в престижном районе всегда пользуется спросом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание