Рубрики

Депутат Госдумы от КПРФ Вера Ганзя рассказала о способе победить бедность в России

Бедность - серьезная проблема для страны. Депутат Госдумы от КПРФ Вера Ганзя рассказала, как можно победить указанное явление. По мнению политика, в стране необходимо развивать собственное производство и поддерживать сельское хозяйство. Этот способ Вера Ганзя считает лучшим.

Точка зрения политика

Вера Ганзя отмечает необходимость увеличения выплат. При этом важно также обеспечить людям достойную заработную плату. Для борьбы с безработицей страна должна развивать собственные производственные мощности. Женщина отметила, что сейчас из-за границы в Россию ввозят оборудование и станки. Собственного же производства в РФ, по сути, нет.

Дама отмечает необходимость поддержки сельского хозяйства. Женщина подчеркивает, что в стране сейчас зарплаты в указанной сфере оставляют желать лучшего. Многие люди получают не более 25 тысяч рублей в месяц. Причем работать им приходится не покладая рук.

Политик подчеркивает и сложности трудоустройства молодежи. Женщина отмечает, что иногда вчерашние студенты не могут найти себя после окончания вуза в принципе. Для улучшения ситуации нужно открывать новые производства, акцентировать внимание на рост заработной платы. Нужно также развивать потребительский спрос. Внимание важно уделить и пенсиям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание