Рубрики

Дэвид Бекхэм с женой Викторией отремонтировали старый сарай, которые купили в 2001 году: на ремонт потратили 20 млн рублей

Английский футболист Дэвид Бекхэм женат на Виктории уже 23 года. У супругов много недвижимости. Но они решили переоборудовать сарай, которые купили еще в 2001 году. Помещение находится в деревушке Чешире (Англия). В этом населенном пункте они жили первые четыре года 19 лет назад. После супруги купили более роскошный дом. Недвижимость у Дэвида Бекхэма и его жены есть в Лондоне, Майами и Котсуолде. Практически во всех интерьер создавала. Виктория Бекхэм считает, что именно так она создает уют в доме.

Сколько стоил ремонт

Из заброшенного сарая Виктория и Дэвид сделали роскошные апартаменты. На это ушло более 200 тысяч фунтов стерлингов. Если переводить на наши деньги, то это почти 20 миллионов рублей.

У пары это не первый опыт в ремонте домов. В 1998 году семья занималась ремонтом недвижимости в том же районе Олдерли-Эдж. Тогда они затратили 317 тысяч фунтов стерлингов.

Дом мечты

Дизайн супруги создали такой, какой хотели. Переоборудованный сарай они назвали Hollinshead House. В доме присутствует крытый бассейн, есть небольшая зона отдыха. Под водой стоят световые прожекторы.

В доме пять жилых спален. Главная из них предназначена для супружеской пары. Виктория и Дэвид решили сохранить стиль традиционного фермерского дома. В интерьере присутствуют деревянные балки и двери.

Стены нежно-розового цвета, переходящего в белый. В супружеской спальне ковры кремового оттенка. Возле кровати (у нее деревянный каркас) стоят две симпатичные тумбочки с зеркалом.

Гостиная имеет свою эстетику. Здесь можно увидеть кремовые стены и ковры. В центре три больших дивана светлых оттенков. В комнате стеклянные цоколи, на стене висит большой телевизор. В комнате установлена французская дверь, которая ведет в сад.

В переоборудованном сарае также есть тренажерный зал и игровая комната. В доме три просторные ванные комнаты, чтобы каждому члену семьи было удобно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание