Рубрики

После долгого перерыва Дженнифер Энистон возвращается на съемки "Утреннего шоу"

Последние два года стали крайне успешными для Дженнифер Энистон – настолько, что их, пожалуй, можно сравнить с популярностью "Друзей" в свое время. Новый сериал "Утреннее шоу", раскрывающий все тайны закулисного телепроизводства, полюбился зрителям после первого и пока что единственного сезона. После небольшого перерыва, который вызвала пандемия, работа вновь зовет Дженнифер – по последним данным, актриса приступила к съемкам второго сезона.

Признание против пандемии

За свою работу Энистон снискала немало восторженных отзывов и премий, а потому, как и миллионная армия зрителей, ожидала продолжения сериала с нетерпением. Шоу вернется в эфир в следующем году с участием основных и ряда приглашенных во второй сезон актеров. 51-летняя звезда была замечена на площадке в соответствии со всеми мерами предосторожности: ее выделяла не только знаменитая прическа и макияж, но и защитная маска на лице.

Случайные прохожие стали свидетелями съемок уличной сцены и обратили внимание, что на площадке находилось много дезинфицирующих средств.

Энистон предстала в длинном плюшевом пальто и черных кожаных перчатках. Ее карамельные локоны были уложены взлохмаченными волнами, а минимальный макияж в очередной раз подчеркнул красоту и естественность актрисы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание