Рубрики

Для бизнесменов и не только: 5 сумок, которые должен иметь каждый мужчина. Владелец магазинов The Armory Westbury в Нью-Йорке и Гонконге говорит о своих фаворитах

Владелец и соучредитель магазина The Armory Westbury в Нью-Йорке и Гонконге говорит о том, что сумка должна быть у каждого мужчины, так как это удобный аксессуар, который помогает всегда носить с собой любимые вещи, а также подчеркнуть стиль представителя сильного пола.

Многие сумки в коллекции – дорогостоящие, выполненные из необычных и экзотических материалов, в частности, таких как кожа аллигатора.

Они предназначены для людей с особыми вкусами, именно поэтому помогают придать образу особую роскошь. Вот некоторые сумки фавориты для мужчин, которые смогут понравиться абсолютно каждому.

Фирменные дорожные дафлы из кожи с ремнем

Это просто идеальная сумка, которая сможет прослужить вечно. Кожа немного тяжелее и жестче, чем та, которая используется для большинства видов дафлов, представленных на рынке, именно поэтому она будет сохранять свою форму и выглядеть изящно.

Красивый А-образный профиль сумки и кожаные края являются самыми любимыми элементами. Это отличный вариант для поездок, так как она не громоздкая, но дает возможность взять с собой нужные вещи.

Сумка для ноутбука из сморщенной кожи

Сумка для ноутбука из кожи является достаточно стильным и оригинальным аксессуаром, который станет отличным вариантом для каждого мужчины. Обычно такой портфель выполнен из тонкой, жесткой и гладкой кожи и имеет достаточно привлекательный, лаконичный и сдержанный дизайн.

Вместо этого сумка из сморщенной кожи помогает создать ощущение комфорта и расслабленности, что хорошо сочетается с джинсовой тканью и повседневными нарядами.

Замшевая сумка на молнии

Сумка, выполненная из мягкой замши, очень приятная на ощупь. Она поможет сохранить ваши вещи в безопасности, так как удобно застегивается на молнию.

Этот аксессуар прекрасно сочетается со спортивной курткой, повседневным костюмом или просто джинсами и рубашкой поло. Возможность добавить плечевой ремень делает этот аксессуар достаточно практичным.

Красивый портфель из сжатой кожи

Портфель, выполненный из сжатой кожи, является достаточно интересным, оригинальным и практичным аксессуаром с множеством карманов как внутри, так и снаружи. Кроме того, большим его преимуществом является просторное внутреннее пространство, которое позволяет удобно разместить все, что вам нужно.

Портфель настолько удобный, что в нем можно хранить документы, ноутбук, канцелярские принадлежности, книги и даже небольшую камеру.

При полной загрузке он может стать достаточно тяжелым, но есть красивый кожаный плечевой ремень, который поможет снять нагрузку.

Высокая сумка из кожи аллигатора

Высокая сумка выглядит достаточно изысканно и очень привлекательно. Мужские пропорции прекрасно демонстрируют крупную чешую аллигатора. В качестве контраста здесь использованы гладкая кожаная ручка ремня, верхний край и отделка.

Жесткость кожи ремня также не дает ей выглядеть слишком гибкой и мягкой. Это одна из наиболее совершенных сумок, которые можно только иметь. Благодаря темно-коричневому цвету она выглядит универсально и очень стильно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание