Рубрики

Дочь Серова раскрыла сумму, сколько артист тратит на музыкантов

В недавнем интервью Мишель Серова рассказала интересный факт об отце. Оказывается, певец не увольнял своих помощников и не распускал музыкальный коллектив во время пандемии. Александр Николаевич поддерживал артистов за свой счет.

Траты и личная жизнь

Мишель озвучила размер ежемесячной суммы, которую Серов выплачивает своей команде. На зарплату помощникам и музыкантам у певца уходит около миллиона рублей.

Также женщина рассказала о семейном статусе отца. По словам Мишель, певец пока свободен и находится в поисках дамы сердца. Так что жениться в ближайшее время Серов точно не планирует. Если спутницу не удастся найти, то музыкант не сильно расстроится.

В данный момент все свое свободное время Александр Николаевич посвящает внучке Мие, появившейся на свет в прошлом году. Серов стал заботливым и очень трогательным дедушкой. Артист всегда очень переживает за внучку и постоянно о ней заботится. Можно сказать, что Мия стала для Александра Николаевича глотком свежего воздуха.

Напомним, в 2020 году дочь Серова стала матерью в первый раз. Женщина родила от бизнесмена по имени Роман, за которого вышла замуж в мае 2019 года. Мужчина на семь лет старше Мишель и работает в IT-сфере. Кроме отца и дедушки, Мишель помогает ухаживать за ребенком няня, которую пара пригласила жить прямо к себе домой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание