Рубрики

Дом баскетболиста Коби Брайанта в колониальном стиле выставлен на продажу за 900 тысяч долларов

Дом известного 41-летнего баскетболиста Коби Брайанта, погибшего в этом году в авиакатастрофе, был выставлен на продажу за 900 тысяч долларов (67,5 млн руб.). Там именитый спортсмен проводил все свои подростковые годы. Покупатель станет обладателем не только дома, но и личного баскетбольного кольца Коби. Оно прикреплено непосредственно к дому.

Коби Брайант, погибший в январе этого года вместе со своей дочерью Джанной и еще семью людьми в упавшем вертолете, был известным американским баскетболистом, игравшим за команду "Лос-Анджелес Лейкерс".

Подробнее о здании

Особняк располагается в районе с названием Ремингтон-роуд в пригороде Филадельфии штата Пенсильвания. Он выполнен в колониальном стиле и стал местом, где Брайант рос, развивался и тренировался на своем кольце, благодаря которому стал легендарным баскетболистом. Как сказал агент по листингу Ти Джей Соксо, это ностальгическое место, где все напоминает о Коби.

История дома

Здание было построено в 1957 году, а семья Брайанта перебралась туда в 1991 г., после возвращения в Соединенные Штаты из Италии. Отец Коби Джо играл там в баскетбол и был профессионалом в этом виде спорта. В 2008 году дом был куплен нынешним владельцем у Брайантов за 510 тыс. долларов. По словам Соксо, его стоимость была явно недооцененной, ведь в этом доме росла звезда американского баскетбола.

Особенности дома

В доме имеется 5 спален, у двоих из которых (включая главную) есть собственная ванная. Спальня Коби располагается наверху. Также имеется кухня, 4 санузла, формальная гостиная, офис, прачечная. В офисе есть достаточно места для работы, а в прачечной много места для хранения вещей. Гостиная плавно переходит в столовую. Для холодных ночей предусмотрен камин.

Возле прачечной располагается комната отдыха, где есть бар с раковиной и предназначенное для развлечений место. Кухня была улучшена: добавлены гранитные столешницы, новая техника и необычная мебель из древесины клена.

В интерьере много классической отделки и красочные ковры.

Территория владений

Вокруг дома превосходный ландшафт. По мнению Соксо, это потрясающее место для жизни и времяпрепровождения. Двор хорошо ухожен, имеется круговая подъездная дорога с парковками, есть клумбы и взрослые деревья. На заднем дворе располагается не требующий ухода дерн.

По словам Соксо, было бы неплохо, чтобы эту собственность купил настоящий поклонник этого знаменитого баскетболиста. Ведь один бросок мяча в старое баскетбольное кольцо с корзиной Коби – это уже большая честь для любого любителя баскетбола.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание