Рубрики

Екатерина Климова призналась, что из-за карантина потратила больше, чем заработала

Екатерина Климова не считает себя транжирой, но на самоизоляции была вынуждена расстаться со значительной частью денежных средств. А все потому, что нужно было обустроить дом, в котором ранее редко кто бывал. Сейчас же он стал жилищем на период самоизоляции.

Непредвиденные расходы

После введения ограничительных мер многодетная мама Екатерина Климова вместе с ребятишками перебралась в Подмосковье, чтобы быть на свежем воздухе. И вот тут артистка столкнулась с большой проблемой: в доме не хватало мебели. Причем до такой степени, что для детей не было в наличии даже письменного стола. Пришлось в срочном порядке все докупать. Траты оказались весьма внушительными, но необходимыми для создания комфортных условий.

Новые увлечения

Екатерина призналась, что за период самоизоляции всерьез увлеклась садоводством. Она даже приобрела теплицу для выращивания овощей и фруктов. Плюс ко всему артистка, которая ранее редко стояла у плиты, стала готовить завтраки, обеды и ужины. Она постигла азы кулинарного мастерства настолько, что даже стала выпекать хлеб.

Екатерина говорит, что новая занятость ей очень даже нравится и что от себя она не ожидала такой хозяйственности. В домашних делах ей помогает старшая дочка Елизавета.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание