Рубрики

"Я не настолько богат": Пригожин прокомментировал слухи насчет особняка

Иосиф Пригожин — это один из наиболее авторитетных музыкальных продюсеров России. Он работал с такими известными артистами, как Вахтанг Кикабидзе, Николай Носков, Иосиф Кобзон, Лев Лещенко, Людмила Зыкина, Александр Маршал, Крис Кельми и многие другие. Поэтому общественность всегда интересовал размер его гонораров. Но свои доходы Пригожин держит в секрете, поэтому о нем ходит немало слухов и домыслов. Так, например, недавно в Сети появилась информация о том, что он планирует приобретение огромного особняка стоимостью 50 миллионов долларов. Услышав об этом, он поспешил прокомментировать сообщение.

Несколько слов о недвижимости

Согласно появившейся информации, речь идет о доме, расположенном в элитном коттеджном поселке «Сады Майендорф», который раньше принадлежал генеральному директору в отставке компании «Русал» Александру Булыгину. Объект расположен на земельном участке общей площадью 108 соток. Это действительно роскошный особняк, в котором есть абсолютно все, о чем можно только мечтать. Его оценивают в 50 миллионов долларов, поэтому позволить себе его могут лишь избранные.

Опровержение слухов

Как сказал в интервью Иосиф, никакой покупки он не планирует. Это просто огромная сумма, которой у него нет. Информация о покупке повергла его в настоящий шок. Как он отметил, если бы у него действительно были 50 миллионов, то он купил бы недвижимость за 5 млн и не больше, поскольку считает глупым тратить такие деньги на недвижимость.

Он считает, что слухи распускаются с целью вызвать негативные эмоции к нему и артистам, с которыми он работает. Но журналисты придерживаются мнения, что причина заключается в том, что несколько месяцев назад Пригожин высказался о трудных временах и жаловался на тяжелую жизнь из-за введенного в стране карантина, сделавшего невозможным осуществление гастрольной деятельности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание