Помимо престижного адреса, район Бич-роуд - Бугис вокруг резиденции должен стать следующим технологическим центром, где в последние годы были проданы несколько участков под застройку в рамках государственной программы продажи земли и коммерческих зданий. Согласно сообщениям, офисные здания в окрестностях South Beach Residences привлекают ритейлеров из различных отраслей - PayPal, Expedia, Lego, Facebook, Sanofi и многих других.

Здание также располагается всего в двух шагах от многих ресторанов и баров. Подумайте о Raffles City, Chjimes, Liang Seah Street и многом другом. Если вы увлекаетесь искусством, отправляйтесь на прогулку по эспланаде - в театры на заливе или в Национальную галерею Сингапура. Это очень удобно.

Потрясающие виды

Поскольку резиденции начинаются с 22-го этажа и доходят до 45-го уровня, из каждого отдельного помещения открывается потрясающий панорамный вид на район залива, Центральный деловой район, торговый район Орчард-роуд и простирается до восточного побережья. Если вы ищете 2-комнатную, 3-комнатную, 4-комнатную квартиру или просторный пентхаус, вы обязательно найдете там что-то для себя. Но поспешите, почти 70 процентов помещений уже проданы.

В South Beach Residences все жилые помещения в пентхаусах ощущаются еще более просторными с обильным естественным освещением. Чтобы добавить роскоши к безупречному пространству, каждый пентхаус оснащен холодильником и винным чиллером, а также элегантной кухонной техникой.

Если вы хотите купить шикарный пентхаус, вы должны действовать быстро. Остался только один пентхаус с четырьмя спальнями. Это помещение, разработанное знаменитым маэстро интерьеров Питером Тэем, является идеальным местом для тех, кто любит развлечения. Роскошные предметы интерьера были тщательно отобраны в дополнение к таким элементам, как сталь, шелк и мрамор, которые используется во всем его дизайне.

По словам Тэя, это современное пространство, которое также вызывает ощущение тихой роскоши внутри. Плавная интеграция потрясающих видов снаружи с различными произведениями современного искусства создает мощный визуальный эффект в пентхаусе.

Что такое роскошная жизнь без особых удобств? Жители могут избежать шума и суеты городской жизни, погрузившись бассейн с панорамным видом, спа-бассейн, посетив фитнес-зал или тренажерный зал, чтобы расслабиться и отдохнуть.

Бонусы для домовладельцев

Помимо создания вдохновляющих жилых пространств, South Beach Residences также предлагает опыт, который превосходит эксклюзивность. Существует специальная команда, которая всегда готова удовлетворить ваши потребности, будь то бронирование ужина, транспортные услуги или даже организация блестящей вечеринки. Другие услуги включают помощь в получении и доставке багажа, курьерские услуги и уход за домашними животными.

Это не все. Каждому домовладельцу выдается карта резидента, которая также открывает мир эксклюзивных услуг от JW Marriott Singapore South Beach в Сингапуре. Кроме того, допускаются схемы отсроченного платежа.