Рубрики

Главное для Овнов — не перегибать палку: финансовый гороскоп на первую неделю февраля

С 6 по 12 февраля денежная ситуация для большинства знаков зодиака будет относительно спокойной и даже благоприятной. Однако если человек пойдет на неоправданный риск, то рискует не только потерять то, что имеет, но и оказаться по уши в долгах - виной всему повышенная активность Меркурия в начале месяца. Чтобы избежать досадных оплошностей и добиться хорошего результата, рекомендуется ознакомиться с денежным гороскопом на ближайшую неделю, который разъяснит ситуацию с финансами.

Овен

Для Овнов с 6 по 12 февраля настанет период инициатив и творческих решений. Главное здесь - не перегибать палку и проявлять осмотрительность там, где она действительно необходима. Попробуйте объединить свои попытки стать богаче с древними духовными практиками, например, тибетскими мантрами или медитацией. Инициатива приветствуется, однако Овен не должен рисковать понапрасну всем, что имеет. Рекомендуется воздержаться от негативных высказываний в адрес деловых партнеров, коллег или начальства - не исключено, что у этих людей есть уши среди ваших знакомых.

Телец

На этой неделе Тельцам следует проявить активность - попытайтесь увеличить финансовый поток любым доступным вам способом. Вам вполне хватит энергии для того, чтобы воплотить в жизнь любой из задуманных проектов. Единственное, что может вас рассорить с денежной энергетикой - провокации со стороны завистников. Поэтому рекомендуется проявлять дипломатичность в любой ситуации, а также не забывать о правилах визуализации. Если ваш разум большую часть времени будет концентрироваться на проблемах, то вы рискуете лишь глубже в них погрузиться.

Близнецы

У Близнецов в первую полноценную неделю февраля произойдут многочисленные конфликты с клиентами, причиной которых станет отсутствие профессионального опыта у представителя знака. Чтобы замять ситуацию, придется пойти на компромисс, а также пожертвовать чем-то незначительным, дабы избежать убытков в будущем. Старайтесь всеми силами контролировать эмоции, а также ни в коем случае не идите по головам ради достижения поставленных целей. Если вы вдруг почувствуете, что устали, то тут же отложите любые дела и проведите время вдали от работы, попутно внося корректировки в текущий план действий.

Рак

А вот Раку Меркурий сулит благоприятные перспективы, воспользоваться которыми необходимо до конца грядущей недели. Старайтесь обращать больше внимания на знаки, которые дает вам Вселенная, а также держите ответ за собственные слова, иначе удача может от вас отвернуться. Особенно благоприятно будут складываться дела у тех, кто работает в сфере образования и воспитания. Чтобы деловые партнеры пошли на уступки, придется не только проявить обаяние, но и немалую долю внимания в свое личное время.

Лев

На этой неделе Львам придется заняться устранением причин потери энергии, поэтому времени просиживать штаны попросту не будет. Внимательно подумайте над тем, что именно провоцирует вашу усталость - высока вероятность, что среди вашего круга общения есть ментальный паразит, который высасывает из вас все желание жить. Разберитесь с этим как можно раньше, ведь уже на выходные придется заключить крупную финансовую сделку, которая сулит хорошие перспективы в ближайшем будущем. Заработанные деньги рекомендуется направить на инвестирование компаний, которые связаны с современными технологиями.

Дева

Для дев период с 6 по 12 февраля окажется весьма непростым в финансовом плане. Придется разбираться с огромной кипой бумаг, а также ломать голову над тем, в каком именно банке оставить свои сбережения. Вероятность сделать ошибку крайне велика, поэтому внимательно обдумывайте каждый дальнейший шаг, прежде чем его совершить. Особенно это касается пятницы, когда энергетика Меркурия окажется максимальной - в этот день рекомендуется вовсе абстрагироваться от финансовых забот и сосредоточиться на семейных делах.

Весы

У Весов на этой неделе появится возможность сделать намного больше, чем планировалось. Это приведет к успеху в финансовых делах, поэтому вам больше не придется ломать голову над тем, как выжить на имеющиеся деньги. Однако ни в коем случае не останавливайтесь на достигнутом! Как только вы обретете полный контроль над финансовой ситуацией - беритесь за следующий проект, инвестируя в него недавно заработанные средства. Именно умение грамотно распоряжаться ресурсами сыграет ключевую роль в обогащении Весов, поэтому в свободное время следует обучаться финансовой грамотности.

Скорпион

Скорпиону на этой неделе удастся отыскать золотую середину в финансовых вопросах. Главное - очистите свою энергетику от всего негативного, и тогда доходы возрастут в несколько раз. Тем не менее, астрологи советуют не тратить слишком много денег, иначе это может привести к быстрому сокращению ресурсов для развития. Воздержитесь от совершения покупок, без которых можно обойтись, а также ни в коем случае не играйте в азартные игры. Каждый ваш следующий шаг должен быть хорошо обдуман - не время полагаться на удачу.

Стрелец

Стрельцам в первую неделю февраля предстоит понять простую истину - иногда желания исполняются не так, как нам бы того хотелось. Отныне в жизни представителей знака наступает период активной работы, однако повода расстраиваться нет. В конечном итоге именно усердный труд приведет вас к заветной цели и обретению финансовой стабильности. Не забывайте уделять внимание не только работе, то и своему организму, иначе рискуете подхватить болезнь и проваляться несколько недель на больничной койке, в результате чего ваша мечта еще дальше от вас отстранится.

Козерог

Расчетливость и острый ум Козерога помогут ему обрести энергетический подъем на этой неделе. Большой запас энергии - это именно то, что вам сейчас нужно, ведь это позволит разобраться с большей частью трудностей и обрести уверенность в завтрашнем дне. Чтобы ускорить решение той или иной задачи, Козерогам следует подготовить почву для старта. Помните, что полезной может быть не только та деятельность, которая приносит материальный доход. Иногда имеет смысл потратить время на саморазвитие, чтобы улучшить навыки, необходимые для заработка.

Водолей

Неделя с 6 по 12 февраля окажется крайне продуктивной для Водолея. В первую очередь этому будет способствовать позитивный настрой представителя знака. Используйте данное время, чтобы расширить свои деловые связи и получить ценный жизненный опыт от общения с выдающимися личностями. С деньгами проблем в ближайшие дни не предвидится, поэтому можете смело выделить небольшую сумму на шоппинг - это поможет вам снять накопившуюся усталость и стресс. В решении важных задач старайтесь прислушиваться только к интуиции, а не советам от окружающих, иначе рискуете совершить досадную оплошность.

Рыбы

Рыбам удастся добиться прироста дохода за счет продвижения по карьерной лестнице. Однако есть один небольшой нюанс - чтобы заслужить повышение, придется проявить активность и вовлеченность в рабочий процесс. Поэтому стоит заранее приготовиться к непрерывной работе. Не бойтесь проявлять инициативу в сложных ситуациях - даже если вы ошибетесь, начальство оценит ваши порывы. От отдыха и отпуска на этой неделе рекомендуется воздержаться, поскольку таким образом Рыбы рискуют лишь потерять возможности, которые дарует им судьба.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание