Рубрики

Гражданская жена водителя, погибшего в результате ДТП с Ефремовым, показала, как они жили

"Прямой эфир" Малахова продолжает рассказывать о семье погибшего Захарова в результате ДТП с участием Ефремова. В студии передачи вновь появились родной брат погибшего с супругой и Ирина Стерхова, которая добивается признания официального статуса, считая себя вдовой пострадавшего. Женщина пригласила съемочную группу в квартиру, где жила с Захаровым с 2013 года.

Жилье на двоих

Ирина знакома с Сергеем 22 года, однако официально мужчина был женат на Маргарите Захаровой. Семья проживала в Рязанской области, а сам он работал в столице, навещая мать и жену по выходным. В Москве вместе с Ириной Захаров снимал небольшую квартирку. Здесь все напоминает о нем. Женщина с гордостью рассказывает, насколько ее возлюбленный был хозяйственным человеком. Сам установил кондиционер, собрал кухню.

Сергею нравились ее кулинарные способности. Приходя с работы, он по запаху чувствовал, что она готовит. Ирина до сих пор не может вылить суп, который сварила ему в тот роковой день. Не меняет она и постельное белье. Ей дорог запах, который напоминает о любимом человеке. Продемонстрировала женщина и вещи Сергея в доказательство, что они жили вместе. Ирину обижает, что в прессе ее называют лжевдовой.

Однако, как сказал присутствующий в студии психолог, не стоит никому ничего доказывать. Важно то, что ты чувствуешь в душе сам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание