Рубрики

После развода Ида Галич решила открыть новый бизнес. Блогер не сидит сложа руки

Тридцатилетняя блогер Ида Галич решила последовать примеру многих знаменитостей и найти дополнительный источник заработка. Свой выбор она остановила на доставке суши и роллов, ведь именно эти блюда японской кухни больше всего по душе самой звезде «Инстаграма».

Откровенное признание

Ида не стала скрывать свои планы по поводу запуска бизнеса, а сразу поделилась ими с подписчиками. Она пообещала, что продукция будет премиум-качества, но в то же время по доступной цене. Блогер решила провести опрос, какой вид роллов больше всего нравится аудитории: «Калифорния» или «Филадельфия».

Ида — отнюдь не первая, кто после расставания с любимым человеком ударился в работу. Подобная ситуация произошла и с актрисой Агатой Муцениеце. После развода с Павлом Прилучным артистка стала активно раскручивать свой канал на YouTube, запустила несколько авторских шоу. Одно из них - «Честный развод» - недавно вышло в телеэфир на канале «Суббота».

У каждого своя судьба

Напомним, что Галич состояла в отношениях с Аланом Басиевым. Год назад у пары родился сын Леон, однако сохранить семью все же не удалось. Ида попросила подписчиков не делать трагедию из ее с Аланом истории и не транслировать их отношения на себя.

Блогер убеждена в том, что у каждого своя судьба и что кто-то обязательно встречает любовь всей своей жизни. Да, у нее не получилось сохранить отношения, но это не значит, что не получится и у других.

Ида и Алан, кстати, расстались на мажорной ноте. Они поддерживают дружеские отношения ради маленького сына. Недавно, когда малышу исполнился годик, Басиев приехал на вечеринку по случаю дня рождения ребенка.

После этого в Сети стали ходить слухи о возможном воссоединении пары, поскольку на празднике они сделали немало совместных снимков, где выглядели ну очень счастливыми. Но пока информация о том, что пара снова вместе, не подтвердилась.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание