Рубрики

Иван Ургант продает особняк на Рублевке: сколько телеведущий просит за свою недвижимость

Телеведущий Иван Ургант в свое время купил роскошный особняк на Рублевке стоимостью в 400 миллионов рублей. Теперь знаменитость спешно избавляется от недвижимости, отдавая ее в разы дешевле, чем она приобреталась. Разбираемся, в чем причина такого снижения стоимости жилья.

Никакой мистики

Иван разместил объявление о продаже дома. Цены вопроса – 160 миллионов рублей. То есть с момента приобретения объект больше чем вдвое потерял в цене. Несмотря на столь низкую стоимость, желающих купить жилье знаменитости пока нет. Телеведущий пытался сдать объект в аренду, но и это у него не получилось.

Скажете, мистика? Вовсе нет. Есть вполне логичное объяснение происходящему. Оказывается, виной всему плесень. Изначально, когда Иван покупал дом, то думал, что он станет семейным уютным гнездышком. Однако вскоре обнаружилась плесень: сначала немного, но потом грибок стал распространяться с невероятной скоростью и практически "съел" весь особняк. Поврежденными оказались потолок и стены.

Вот почему никто не хочет даже временно жить в таком доме. Ведь плесень - это, что несет прямую угрозу здоровью. Так что, по сути, особняк телеведущего непригоден для проживания.

Его остается разве что снести и построить новый, а это повлечет за собой серьезные финансовые расходы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание