Рубрики

Из-за долгов микрофинансовым организациям из квартиры выписали дочь Иосифа Пригожина

Российский продюсер Иосиф Пригожин счастливо женат на певице Валерии. У супругов нет общих детей, несмотря на это Иосиф относится к детям супруги, как к своим собственным. От прошлых отношений у артиста есть трое детей - сын Дмитрий и дочери Даная и Елизавета.

Крупные долги

Недавно стало известно, что первая супруга Пригожина Елена Соколова имеет крупные долги. А несколько дней назад суд принял решение о выселении Елены с двумя детьми из квартиры. Об этом рассказала дочь Пригожина - Даная, рожденная в 1997 году.

По словам Данаи, пока вернуть недвижимость не получилось. Девушка считает, что если не получится вернуть квартиру, то стоит хотя бы отсудить денежные средства, выплаченные за недвижимость.

У семьи остался лишь один день, чтобы собрать свои вещи и выселиться из квартиры, но покидать жилую площадь семья не собирается.

В одном из интервью Даная рассказала о том, что могла бы оказаться на улице, если бы не помощь отца. Известно, что как только Пригожин узнал о долгах бывшей супруги, то сразу решил помочь семье. Несмотря на это, Иосиф не стремится поддерживать отношения с Еленой, а вот с детьми встречается довольно часто.

Ранее Пригожин указывал на то, что жалеет о том, что оставил квартиру Елене, артист считает, что должен был сразу переписать имущество на детей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание