Рубрики

Изумруды и бриллианты: Николай Басков сделал подарок Софии Ротару стоимостью 2 миллиона рублей

София Ротару на один день приезжала на сочинский фестиваль «Новая волна». Там артистка получила от Николая Баскова красивый брендовый браслет. Певец сделал его в честь прошедшего дня рождения Ротару. Стоимость украшения равна двум миллионам рублей.

Подарок за два миллиона

В начале августа София Михайловна отметила день рождения. Певице исполнилось 74 года. Несмотря на столь солидный возраст, артистка потрясающе выглядит. Только вот Ротару ни с кем не делится секретами молодости и красоты, а коллеги восхищаются ее внешним видом на регулярной основе.

На «Новой волне», куда София Михайловна приехала всего на один день, она также получила порцию комплиментов. А в честь прошедшего дня рождения Басков подарил артистке ценное украшение.

Ротару ахнула, когда Николай надел ей на руку браслет известного бренда, стоимостью в два миллиона рублей. Он переливался на свету, так как был украшен бриллиантами и изумрудами. Ротару и Басков регулярно выступают дуэтом. Когда-то Николай даже позвал певицу замуж, правда, в шуточной форме.

Кстати, свой день рождения София Михайловна отметила в кругу друзей и семьи. Торжество прошло в городе Пьетрасанта в Италии. После артистка заявила, что это был лучший в ее жизни праздник.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание