Рубрики

Жена Юдашкина показала внутренний двор семейного поместья за 200 млн рублей

На родину из Израиля вернулось знаменитое семейство Юдашкиных, и жена известного кутюрье не стала скрывать, что их семейное поместье обошлось хозяевам в двести миллионов рублей. Жена Юдашкина не собирается скрывать, и с удовольствием показывает семейные владения.

Подмосковное поместье

Известный модельер Валентин Юдашкин и его жена Марина это лето провели в Израиле, куда дочь Галина переехала на время, чтобы работать над рекламой кампанией отца. И вот после перелета они сразу же посетили свое поместье в Подмосковье, которое, по словам жены звездного кутюрье, стоит не менее двухсот миллионов рублей.

Фото в "Инстаграме"

Супруга Юдашкина сразу же на своей страничке в "Инстаграме" опубликовала фото подмосковного дома, сообщив подписчикам, что очень сильно скучала по этому дому. На фото запечатлена сама Марина Юдашкина, где она в элегантном черно-белом платье в небольшую клетку позирует рядом с роскошной плетеной мебелью. Летняя терраса прекрасно оформлена, поэтому такая стоимость поместья совсем не завышена.

Позади звездной жены Марии Юдашкиной также виден прекрасный и ухоженный двор. Как сообщает сама Марина, все большие и зеленые деревья, небольшие кустарники и тропинки в этом поместье расположены так, чтобы хозяевам было очень удобно. Вообще прекрасный особняк Юдашкиных находится в отличном экологическом месте.

Но подписчики обратили внимание не только на роскошное поместье, но и на красоту Марины Юдашкиной, которая в который раз показала, что простота и элегантность в женщине – это самое великолепное сочетание. Поэтому именно для такой элитной недвижимости и необходима такая прекрасная и роскошная женщина, как Марина Юдашкина, которая, даже перешагнув уже рубеж шестидесятилетия, в любом платье выглядит сногсшибательно и потрясающе, и не скрывает свою идеальную фигуру.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание