Рубрики

Жить, как Мэттью Перри: артист продает пентхаус в Лос-Анджелесе за 35 миллионов долларов

Фанаты всеми любимого сериала "Друзья" привыкли видеть Чендлера Бинга обитателем скромной квартирки в Нью-Йорке, где он снимался с коллегами по съемочной площадке. В сериале его персонаж отличался необычайной харизмой и детской непосредственностью, смешными шутками и аналитическим складом ума.

Сейчас актер Мэттью Перри (таково его настоящее имя) - очень богатый и солидный человек, а за последние десять лет он несколько раз продавал свои имения. Цены на них достигали нескольких десятков миллионов долларов. В этот раз актер продает элитный пентхаус в Лос-Анджелесе. Купить его может любой желающий, если у него есть 35 миллионов долларов.

Как выглядит дом, который продает актер?

Стоит отметить, что особняк обладает роскошным видом. Имение расположено в здании одного из городских небоскребов. Дом занимает весь 40-й этаж фешенебельной высотки. Дизайн интерьера выполнен в современном стиле, а за вид из окна многие богатые жители американской медиа-столицы готовы отдать столь внушительную сумму. В доме есть восемь ванных комнат и четыре спальни. Только в одном люксе расположен камин, большие шкафы и гостиный уголок. Также дом оснащен высокотехнологичной системой безопасности, комфортной мебелью и многими дополнительными удобствами.

Что особенного есть в имении?

Площадь пентхауса составляет 9290 квадратных фунтов (примерно 868 квадратных метров). Место обитания включает в себя высококлассную кухню, роскошную комнату с домашним кинотеатром, гостиную внушительных размеров с окнами от потолка и до пола. Также полюбоваться городскими пейзажами жители дома могут и с помощью четырех массивных террас пентхауса. В дополнение к этому в нем есть бассейн и винный погреб.

Всеми любимому актеру Мэтью Перри стоит пожелать удачной продажи, а новым обладателям дома, который продается, - радостного приобретения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание