Рубрики

Житель Калининграда в одночасье стал миллионером! Дмитрий Иванов одержал победу в игре от «Авторадио»

«Авторадио» запустило довольно щедрую акцию под названием «Много денег. Смарт сезон». В рамках проекта любой слушатель из любого региона может в одночасье обогатиться аж на один миллион рублей. Первым счастливчиком оказался житель Калининграда.

Счастливчик

Условия участия в акции довольно просты. Сначала нужно зарегистрироваться в приложении, затем установить гимн автостанции в качестве рингтона, а потом просто внимательно следить за эфиром.

В студии в это время вживую выступают звезды российского шоу-бизнеса. На этот раз слушателей порадовали Слава, Анна Плетнева, Зиверт, Юля Савичева и многие другие артисты. Как признаются исполнители, они устали ждать гастролей. Выступление даже в таком формате – это уже большой подарок.

Для того чтобы выиграть главный приз, необходимо внимательно следить за эфиром. Могут в любое время позвонить (номер телефона указывается при регистрации) и спросить, какая песня только что прозвучала. Мужчина из Калининграда оказался очень внимательным и безошибочно указал название композиции и исполнителей.

Он признался, что слушал радио, попутно пытался приготовить что-то на ужин, да еще и помогал дочке с уроками. Когда у победителя поинтересовались, на что он планирует потратить деньги, тот ответил, что приобретет любимой супруге шубу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание