Рубрики

Кейт Миддлтон потратила 10 миллионов рублей на "королевскую моду" в 2020 году

Несмотря на то, что в марте 2020 году весь мир, и Британия в том числе, ушли на карантин, траты королевской семьи меньше не стали. Все дело в том, что даже во время изоляции ее представители выполняли свои обязанности, в число которых входят встречи онлайн. А на них, конечно же, как и офлайн, все должны выглядеть безукоризненно.

Пальто, платья, туфли и украшения

Газета Daily Mail подсчитала, что герцогиня Кембриджская в 2020 году потратила огромную сумму на свою одежду - 128 тысяч долларов (почти 10 млн рублей).

Самым дорогим за 2020 год, по мнению экспертов моды, стал образ, составленный из платья, пальто и пары сережек, общая стоимость которых составила 29,6 тысячи долларов (более 2 млн рублей). В этом наряде герцогиня с супругом поехали с официальным визитом в Ирландию еще до начала карантина. Этот образ представлен на фото ниже.

Но в оправдание герцогини стоит сказать, что в ушедшем году ее гардероб пополнили не только вещи люксовых брендов, но и товары известных марок масс-маркета.

При помощи стилистов она умело сочетала между собой вещи, которые, при желании, может позволить себе большинство женщин. Но в этом случае нужно иметь очень быструю реакцию - после выхода Кейт Миддлтон в том или ином наряде покупательницы со всего мира буквально сметают вещи с полок в магазинах и позиций на онлайн-платформах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание