Рубрики

Прийти на репетицию в театр или поужинать вместе: новый элитный клуб Богомолова

Константин Богомолов занялся бизнесом. Режиссер стал собственником элитного клуба, который смогут посещать только те люди, которые имеют в своем кошельке внушительные суммы. Увы и ах! Чтобы посетить заведение Богомолова, нужно иметь в кармане хотя бы 300 тысяч рублей.

В погоню за большими деньгами

К слову, от цен на абонементы волосы встают дыбом. Если говорить о самом бюджетном варианте, который стоит 300 тысяч рублей, то за эту сумму появится возможность не только посетить премьеры спектаклей, но еще и поужинать с Богомоловым и его знаменитой супругой. Напомним, женой режиссера является небезызвестная Ксения Собчак.

Есть еще абонемент за миллион рублей. Став его обладателем, человек сможет раз в год приходить в театр на репетиции и читки. У абонемента за два миллиона следующие привилегии: Богомолов лично проведет психотренинг и даст культурные рекомендации.

Отметим, что еще несколько месяцев назад ходили слухи, что Константин, являясь руководителем театра на Малой Бронной, получает за эту должность почти полмиллиона рублей в месяц. Богомолов уже опроверг эту информацию. По его словам, в театре на Малой Бронной он получает не более 150 тысяч рублей в месяц. Выходит, режиссер зарабатывает в разы меньше, чем его звездная супруга.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание