Рубрики

Кто продает, а кто покупает: во время карантина Анна Седокова приобрела еще одну квартиру

Многие звезды жалуются, что во время карантина им приходится очень мало работать. Но это не относится к Анне Седоковой, которая купила еще одну квартиру. Этим радостным событием она поделилась с поклонниками в соцсетях.

Радостное событие

Известно, что Анна Седокова родилась в Киеве в декабре 1982 года. Была солисткой известной группы «ВИА Гра». В 2004 году ушла в декретный отпуск, а потом стала строить свою сольную карьеру. И вот теперь она, несмотря на карантин, покупает еще одну квартиру.

Но не все поклонники радушно и позитивно приняли ее заявление. Были и негативные отзывы. Анна тут же их прокомментировала, сообщив, что если много работать и правильно ставить цели, то тогда квартиры можно будет не продавать, а покупать. Но только Анна забыла, что многие ее подписчики и цели ставят правильные, и работу имеют, но все равно не могут покупать новые квартиры через каждые три года.

Анна на своей страничке в «Инстаграме» тут же дала объявление о том, что ищет дизайнера, который поможет создать дом ее мечты. Квартира должна быть оформлена в неоклассике, где будут темное дерево, золото и «много мягкого уюта».

Известно, что предыдущую квартиру Анна купила накануне нового 2019 года. Вот такой роскошный подарок она тогда решила себе сделать. И хотя квартира-подарок была приобретена в ипотеку, зато у каждого члена семьи появилась своя отдельная комната. Пока у известной певицы две дочки и сын, но она уже мечтает о четвертом ребенке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание