Рубрики

Львам не стоит делать резких движений, не продумав все до мелочей. Водолеи, наведите порядок в банковском счете: на нем может оказаться денег меньше, чем вы предполагали. Бизнес-гороскоп на неделю с 12 по 18 октября

Вести дела иногда бывает непросто, приходится не только полагаться на интуицию, но и просчитывать каждый шаг. Это сделать будет гораздо проще, если знать, чего можно ждать от звезд в ближайшее время. Вот подробный гороскоп для каждого знака Зодиака на период с 12 по 18 октября.

Читайте и прогнозируйте, планируйте и ведите бизнес максимально успешно.

Овен

Даже если у вас на понедельник была назначена важная сделка, отложите ее подписание. Не отменяйте, просто перенесите до лучших времен. На следующей неделе вам стоит по возможности меньше напрягаться, принятие важных решений отложите, как бы вы ни хотели скорее покончить с этим. В воздухе витает какая-то странная энергия, которой лучше не противостоять.

Во вторник и среду вы будете активны и полны энтузиазма, и все, казалось бы, упадет к вашим ногам без каких-либо усилий с вашей стороны. Четверг и пятница будут также продуктивными, если вы сами не испортите все своим активным вмешательством. Не спешите, у вас будет шанс продемонстрировать свое обаяние в субботу. В воскресенье вы можете получить письмо, которое так долго ждали.

Телец

Вы хотите всегда излучать уверенность, но на следующей неделе это у вас вряд ли получится. Проблемы накроют с головой. Вам будет полезно поделиться своим затруднительным положением с хорошим другом, даже если это кто-то, кто не имеет отношения к вашей работе.

Не держите тревогу в себе, вам обязательно нужно с кем-то поговорить. Действуйте медленно и уверенно, по крайней мере до четверга, когда наступит время поступать решительно. Интуиция может подвести вас в пятницу, есть угроза потери денег. В этот уик-энд, если можете, вообще не думайте о работе.

Близнецы

В понедельник вы можете думать только о том, каким будет ваш следующий карьерный шаг. Чувствуете себя немного разочарованным в своей работе прямо сейчас, но не волнуйтесь, в этом вы далеко не одиноки. У вас есть друзья, которые проходят через очень похожие вещи. Поговорите с одним из них в среду и придумайте план на будущее.

Четко сформулируйте для себя свои карьерные надежды. Ближе к концу недели вам будет казаться, что видите перед собой лишь длинную полосу препятствий, но явно просто слишком много думаете об этом. В эти выходные поговорите с друзьями, ведь никогда не знаешь, чья помощь может понадобиться позже.

Рак

Не выполняйте никаких трудных заданий в понедельник. Как бы сильно вам не хотелось "ринуться в бой", ваш мозг будет находиться где-то совсем в другом месте. Ваши усилия не будут полностью бесполезны, но и конструктивных решений принять не получится.

Вторник и среда вернут вас к функциональному состоянию, но вам, возможно, придется иметь дело с авторитетным соперником или конкурентом. До конца недели работа будет последним, о чем вы будете думать. Помните, что вы нужны своей семье, особенно в пятницу. В эти выходные отдыхайте так же усердно, как до этого работали.

Лев

На следующей неделе самым мудрым решением для вас будет не делать никаких "резких движений" на работе. Продумайте все до мелочей, пока точно не выясните, во что вы втягиваете себя и компанию. Факты, которые вы обнаружите, удивят вас, и они могут повлиять на ваши долгосрочные планы.

Наслаждайтесь процессом исследования, потому что вам нравится общаться с людьми, и кто-то, с кем вы столкнетесь в среду, окажет на вас глубокое влияние. Позже на этой неделе кто-то будет "копать" под вас, не позволяйте ему добраться до ваших разработок и проектов. Скоро у вас появится шанс сказать свое веское слово в ответ.

Дева

Нет никакого смысла заставлять людей думать так, как хочется вам. Может быть, они действуют не так, как вы бы это сделали, но каждый движется в своем собственном темпе, и это совершенно нормально. Детали ваших собственных проектов должны быть продуманы и взвешены всей командой.

В среду у вас на уме будет только вопрос о деньгах. Планируйте, что это займет некоторое время, чтобы найти решение. К концу недели вы станете лауреатом премии "расслабление". Чем больше вы будете философствовать и отдыхать в эти выходные, тем лучше для вас.

Весы

Что-то в вашей личной жизни может прервать вашу рабочую рутину в понедельник. Вам кажется, что это поставит ваш бизнес под угрозу. Все идет не совсем так, как вы надеялись? Это нормально. Сосредоточьтесь на своих взаимоотношениях с родными, с друзьями, с коллегами.

Если признаете свои ошибки, обсудите все спокойно, вы вполне сможете все уладить. Тогда ведение бизнеса пойдет дальше своим чередом. В конце недели вы можете узнать об одном из своих коллег что-то такое, чего никогда не знали. Примите эту весть максимально спокойно.

Скорпион

На следующей неделе у вас будет возможность использовать пару трюков, чтобы дела пошли в гору. Ослепите всех в понедельник своим умом и обаянием, затем уклонитесь от внимания и проведите вторник и среду тихо и мирно с семьей. Этот ход будет максимально выгодным для вас.

Кто-то, кто находится рядом с вами, действительно мог бы воспользоваться вашей помощью в середине недели, но может быть слишком застенчив, чтобы попросить. Всю неделю вы будете налаживать отношения как с теми, с кем работаете, так и с теми, на кого работаете. Есть вероятность, что в конце недели столкнетесь с легким антагонизмом, но не волнуйтесь. Вы всегда сможете разрядить обстановку без ущерба для бизнеса.

Стрелец

Понедельник будет одним из таких дней, когда невозможно заставить свой внутренний "мотор" работать. Нельзя захватить власть в деловом мире, если ваш день настолько не располагает к этому. Расслабьтесь, ваше мировое завоевание может подождать день или два.

Во вторник и среду вы многое сделаете и почувствуете себя действительно лучше. В четверг и пятницу общение будет вашим "ключом" к успеху. Выделите время для обсуждения, рассылки писем по электронной почте, для личных встреч. Суббота и воскресенье будут напряженными днями, но они не будут иметь ничего общего с работой.

Козерог

В начале недели вам полезно будет изложить свои идеи в письменном виде. Вдумчивое электронное письмо, творчески сформулированное, – отличная идея. Электронная почта – это отличный способ дать кому-то понять, что вы думаете, что он проделал большую работу над чем-то. Комплимент коллегам будет казаться весомее и послужит стимулятором к активной работе.

Вы могли бы полностью положиться на помощь электронной почты во вторник или среду, чтобы компенсировать ваше беспокойство о текущих обязанностях. Дальше переходите к тактике "ближнего боя", назначив личные встречи. К четвергу вы будете чувствовать себя намного спокойнее. Вы много работаете и многого от себя требуете. Возьмите наконец выходной.

Водолей

В начале недели все ваши мысли будут направлены на сохранение денег и активов. Ирония заключается в том, что ваш личный банковский счет находится в некотором беспорядке и может потребовать некоторого вашего внимания. У вас может быть меньше денег, чем вы думаете, разберитесь с этим.

Что касается деловых вопросов, это может быть неделя, когда вы придумаете блестящую новую процедуру, чтобы устранить административную головную боль и в то же время сэкономить деньги компании. Вас будут хвалить все вокруг за ваше новшество, но имейте в виду, что вы поведете компанию на неизведанную территорию. Будьте максимально осторожными.

Рыбы

В последнее время вы слишком много работаете. Возьмите длительный перерыв в понедельник: этот день все равно не будет продуктивным в плане работы. Во вторник проведите мозговой штурм, продумайте пару новых проектов с коллегой или даже с кем-то, кто не имеет никакого отношения к работе.

В середине недели вы будете чувствовать себя немного неуправляемым, но это неизбежное чувство после большого проекта. В конце недели вы будете полностью отвлечены своей личной жизнью. Отложите все крупные карьерные шаги по крайней мере до конца месяца.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание