Рубрики

Львы, пора на перерыв! Советы знакам зодиака на неделю с 12 по 18 декабря

Венера пребывает в знаке Козерога, а это значит, что на предстоящей неделе у многих одиноких людей появится шанс наладить личную жизнь. Продолжающийся сезон Стрельца по-прежнему вселяет оптимизм и дарит надежду на осуществление задуманных планов.

Вот, какие советы дают астрологи представителям всех знаков зодиака на предстоящую неделю.

Овен

Вы нуждаетесь в понимании, вам не хочется сталкиваться с осуждением. Возможно, долгое время вы молчали и не рассказывали о своих переживаниях, зная, что вам не посочувствуют.

Не отчаивайтесь. В вашем окружении есть люди, на которых можно положиться и которые готовы вам дельный совет.

Телец

Вам очень не хватает уверенности в себе. Внешне вы невозмутимый, но в душе совершенно потерянный. Почему-то у вас не хватает смелости и решительности для того, чтобы пойти за своей мечтой. Вы боитесь не оправдать чьих-то ожиданий.

На предстоящей неделе поработайте над своей самооценкой и избавьтесь от комплексов и неуверенности в себе.

Близнецы

Профессиональная сфера будет для вас приоритетной на предстоящей неделе. Сейчас как никогда вы нуждаетесь в наставнике. Подумайте, к кому бы вы могли обратиться за помощью и консультацией в карьерных вопросах.

Рак

У вас появится острая потребность любить и быть любимым. Если вам не хватает внимания от текущего партнера, обязательно поговорите с ним на эту тему. Если вы одиноки, то у вас есть все шансы на знакомство с достойным человеком.

Лев

Вы включились в бешеную гонку, принялись одновременно за большое количество проектов, поэтому немного исчерпали свои ресурсы. Вам следует сделать перерыв, чтобы не доводить себя до эмоционального выгорания. Старайтесь жить сегодняшним, а не будущим днем.

Дева

Вы хотите внести какие-то изменения в профессиональную сферу, вам нужен рост. Однако из-за отсутствия вдохновения у вас не получается генерировать новые идеи. Вам следует выйти из зоны комфорта, чтобы стать более креативным и изобретательным.

Весы

У вас очень амбициозные карьерный планы, вы вынашиваете много интересных идей. Однако для их реализации вам нужна группа поддержки. Предстоящую неделю проведите в поисках и размышлениях по поводу того, на кого можно положиться в плане осуществления задуманных планов. Только в тандеме с кем-то вы сможете достичь поставленной цели.

Скорпион

В последнее время в профессиональной сфере у вас происходит настоящий прорыв. Однако сейчас вы можете столкнуться с трудностями. Кто-то попытается вынудить вас отказаться от своей мечты. Не поддавайтесь на провокации. Отстаивайте свои интересы и никого не слушайте. Боритесь за то, что имеет для вас большое значение.

Стрелец

Вам кажется, что ваше желание неосуществимо, но это не так. Вам нужно составить краткосрочные планы, чтобы шаг за шагом приблизиться к мечте. Начните хотя бы с чего-нибудь — потом преодолеете внутренний барьер и станет намного проще.

Козерог

Ваш знак зодиака ассоциируется с надежностью, стабильностью, поэтому в принципе рутина вас не напрягает. Однако сейчас вы чувствуете, что больше не можете жить в «дне сурка».

Совет: сделайте перерыв, смените обстановку. Достаточно пары-тройки дней для того, чтобы восстановить силы и вновь почувствовать вкус жизни.

Водолей

Вы жаждете перемен и одновременно боитесь их. Вы генерируете новые идеи, но не приступаете к их реализации, поскольку боитесь потерпеть фиаско. Вам нужна поддержка со стороны близких людей. Обратитесь к ним за помощью.

Рыбы

Вы переживаете странный период дезориентированности, неопределенности. Вы не знаете, куда идти, в каком направлении развиваться. На предстоящей неделе попробуйте найти себя. Подумайте, что для вас важно, а что нет, расставьте приоритеты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание