Рубрики

Могли получить больше: дочь Листьева рассказала о борьбе за наследство отца

Дочь телеведущего Владислава Листьева, который был убит в далеком 1995 году, в подробностях рассказала о борьбе за наследство отца. Соперницей стала последняя жена Влада Альбина.

О чем поведала Валерия

Как рассказала дочь застреленного шоумена, женщина до последнего не хотела ничем делиться. Поначалу за дело взялась ее мать, однако затем она сникла духом. Суд продолжался почти 4 года. Казалось, что бороться по этому поводу уже бесполезно. Однако в процесс вмешалась бабушка, взяв все в свои руки. В итоге суд был выигран, и семья получила деньги, две машины Влада и его дачный участок.

Деньги были вложены ими в недвижимость, каковой стала квартира в одном из спальных районов Москвы. Однако впоследствии автомобили отца были проданы. Полученные деньги пошли на образование: учебу и репетиторов.

Дачный участок располагался в Одинцове и впоследствии был продан. На полученные деньги вся семья отправилась в путешествие за рубеж.

Таким образом, наследство Владислава Листьева оказалось довольно скромным.

Какова вкратце история Валерии

Владислав Листьев был женат трижды. Валерия появилась от первого брака, но ни разу в жизни не видела отца. Сейчас ей 39 лет, она живет в спальном районе Москвы. У нее трое детей, а работает она мастером маникюра.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание