Рубрики

Меган Маркл совместно с Disney создала фильм "Слон": она подписала соглашение со студией

Меган Маркл, герцогиня Сассексская, собирается вернуться к экрану в своем первом пост-королевском проекте. Она станет голосом в новом документальном фильме компании Disney «Слон». Это история о семье слонов, совершившей невероятное путешествие по Африке длиной 2000 км.

Возвращение в кино

Официальный трейлер Disneynature был недавно опубликован на официальном аккаунте Disney в "Твиттере". В нем говорится, что зрителя ждет «необычайное путешествие одной слоновьей семьи через всю Африку, которое изменит их жизнь». Через три дня после того, как 31 марта Меган и ее муж принц Гарри уйдут с поста «старших членов королевской семьи», он будет доступен для трансляции на Disney+.

Меган и Гарри ошеломили публику, объявив в январе, что они намерены «отступить» от королевской семьи, разделить свое время между Великобританией и Северной Америкой и начать оплачивать свои счета самостоятельно. После того как дворец объявил, что королева Елизавета II хочет быстро прийти к соглашению о будущем пары, Гарри встретился со своей бабушкой, отцом и братом в поместье в Сандрингеме.

Позже было объявлено, что они больше не будут старшими членами королевской семьи, их больше не будут называть его и ее высочествами, и они были вынуждены отказаться от своего бренда «Сассекс Роял» из-за правил правительства Великобритании, связанных с использованием слова «королевский». И вот теперь пара дает понять, что они готовы сами зарабатывать на жизнь.

Богатый актерский опыт

Объявление о новой роли Меган появилось после того, как Гарри похвастался способностью его жены делать озвучку на премьере фильма «Король Лев» в Лондоне в июле прошлого года. Видеозапись была опубликована тогда на всех британских сайтах.

Разговаривая с режиссером фильма Джоном Фавро, Бейонсе и ее мужем Джей-Зи, Гарри сказал: «В следующий раз, если кому-то понадобится дополнительная озвучка, мы можем это сделать». Бывшая актриса Меган, которая сделала себе имя благодаря многим ролям, добавила: «Вот почему мы на самом деле здесь».

Мир в ожидании премьеры

Гарри также был заснят в момент, когда он рекламировал таланты своей жены исполнительному председателю компании Disney Роберту Айгеру на европейской премьере фильма. Гарри сказал: «Вы знаете, что она умеет делать озвучку?» Айгер ответил: «Я этого не знал». Гарри продолжил: «Вы, кажется, удивлены. Но она действительно заинтересована».

И вот теперь мир замер в ожидании премьеры документального фильма. Похоже, «Слон» точно окупит себя, раз уже сейчас его обсуждают на всех языках в разных странах.

У Меган Маркл достаточно актерского опыта, чтобы сделать хорошую озвучку. Остается надеется, что она за эти годы простоя не утратила свою квалификацию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание