Рубрики

«Мне никто и никогда не помогает»: пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская назвала квартплату за квартиру на Рублевке

Последней супругой артиста Армена Джигарханяна стала пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская. Недавно Виталина рассказала о том, сколько денежных средств уходит на то, чтобы оплатить квартиру, которая расположена на Рублевском шоссе.

Недвижимость в Москве

Женщина отметила, что размер квартплаты составляет около тринадцати-восемнадцати тысяч рублей ежемесячно. Недвижимость досталась Виталине после расставания с Арменом Джигарханяном. В ходе бракоразводного процесса между супругами произошел раздел совместно нажитого имущества.

Документы на развод подала сама Виталина, после чего также уволилась со своей должности директора театра. Бракоразводный процесс был довольно громкий и привлек внимание общественности.

По словам Виталины, она самостоятельно передает все показания, как за воду, так и за использованную электроэнергию.

Пианистка также уточнила тот факт, что размер оплаты зависит от времени года. Так, зимой стоимость коммунальных услуг выше всего.

Стоит отметить и то, что сама Виталина практически не смотрит на цифры, которые указаны в платежной квитанции. Бывшая супруга Джигарханяна считает себя творческой личностью, а такие люди, как правило, не видят в этом необходимости.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание