Рубрики

"Мне приходится подрабатывать": участник Comedy Club назвал размер зарплат Харламова и Воли

Не так давно в команде Comedy Club появился новый резидент – Константин Маласаев, больше известный как Никита из группы USB. На днях он стал гостем YouTube-шоу «Фидель Подкастро», в рамках которого поделился размерами зарплат своих коллег по Comedy Club. Начинающий актер пожаловался, что вынужден искать подработку, чтобы хоть как-то выжить в Москве.

Где же справедливость?

В интервью Константин Маласаев признался, что в команде Comedy Club процветает дедовщина. Труд резидентов оплачивается нечестно. Молодые участники нищенствуют, из-за чего многие из них уходят, не проработав и года.

По словам Маласаева, больше всех получает Гарик Харламов – около 7 млн рублей в месяц. Его коллега Павел Воля требует ежемесячно зарплату в 4 млн рублей.

А вот сам Маласаев получает всего 30 тысяч рублей в месяц, что по московским мерках очень и очень мало.

Чтобы хоть как-то жить в столице, Константин вынужден вести различные мероприятия все лишь за 150 тыс. рублей, а это для узнаваемой личности просто копейки. По словам Маласаева, он трудится практически даром, зато другие получают за такую же работу многомиллионные гонорары.

Кроме того, Константин пожаловался, что из-за Comedy Club за ним закрепилось амплуа человека с нетрадиционной ориентацией, и теперь актеру больше не предлагают другие роли.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание