Рубрики

Мужчина неправильно читает лотерейный билет, а затем обнаруживает выигрыш в 150 000 долларов

Иногда судьба преподносит весьма щедрые подарки в виде выигрыша в лотерею, например. Поймать удачу за хвост мечтают многие люди, но только единицам улыбается Фортуна. Вот как герою нашей сегодняшней истории. Он был рад выигрышу и в 1 тысячу долларов, а оказалось, что стал обладателем куша в 150 тысяч долларов.

Невероятное везение

Авейс Мохаммед из Гринсборо, штат Нью-Йорк, США, работает технологом. Однажды после работы мужчина зашел в магазин, чтобы купить кое-что из продуктов. Уже на кассе на сдачу он решил приобрести три лотерейных билета: мало ли, вдруг на сей раз повезет. Как выяснилось, это был действительно удачный день для нашего героя.

Мохаммед говорит, что отсканировал первый билет, второй - пусто. Никакого выигрыша. А вот после сканирования третьего билета появилась надпись-уведомление о том, что нужно обратиться в штаб-квартиру для получения выигрыша. Внимательно присмотревшись, мужчина увидел, что написана цифра в тысячу долларов.

На следующий день наш герой тотчас отправился по указанному адресу, чтобы забрать приз. Однако сотрудница, взглянув на его билет, сказала, что он выиграл 150 тысяч долларов. Это было неожиданное везение! Мохаммед и тысяче был рад, а тут аж в сто пятьдесят раз больше.

Философские мысли

После уплаты всех налогов наш герой получил на руки чуть больше ста десяти тысяч долларов. Действительно, налоги в Америке немаленькие: пришлось расстаться аж с сорока тысячами. Тем не менее 110 тысяч - также весьма немаленькая сумма. Мохаммед планирует эти деньги потратить на погашение ипотечного кредита.

Наш герой признался, что ранее не слишком верил в то, что можно урвать такой большой куш. Но сейчас он на своем опыте убедился, что лотереи проводятся честно и что действительно каждому может улыбнуться удача. "Я знал, что когда-нибудь придет время. Главное - оставаться скромным и смиренным", - философствует победитель.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание