Рубрики

На дочь Евгения Петросяна подали в суд из-за риелторской деятельности

Сейчас многим интересно, в чью же пользу закончится раздел имущества между известными юмористами Евгением Петросяном и Еленой Степаненко. Для участия в этом процессе из Америки прилетела дочь Евгения Вагановича Викторина. Она разочаровала своего отца, приняв сторону его бывшей супруги.

Неудачный бизнес

Викторина приняла сторону Степаненко еще и потому, что в этом деле у нее имеется свой интерес. Ведь до того, как Петросян узаконил свои отношения с Татьяной Брухуновой, женщина была единственной прямой наследницей юмориста. А теперь многомиллионное состояние отца она вынуждена будет делить не только с его молодой женой, но и недавно родившимся сыном Петросяна.

О том, что у Евгения Вагановича появился еще один наследник от Брухуновой, информация попала в СМИ. Иван Ургант даже поздравил артиста с этим событием в эфире своей телепередачи.

Что же касается Викторины, то, приехав из Штатов в Москву, она решила заняться бизнесом, а именно риелторской деятельностью. По всей видимости, дела у нее складывались не очень удачно. Недавно на бизнесвумен собственником недвижимости был подан иск. Дело в том, что Викторина заработала на сдаче в аренду крупную сумму, но часть денег, а именно 337 тыс. руб., так и не отдала. Теперь эта сумма будет взыскана через суд.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание