Рубрики

Наследство Людмилы Сенчиной было решено распродать: родственники не могут жить в апартаментах певицы

Оставшееся после смерти российской певицы и актрисы Людмилы Сенчиной имущество будет распродано. Наследники знаменитости приняли решение о продаже многомиллионного наследства. Об этом решении было сообщено в эфире телевизионного шоу под названием "Звезды сошлись".

Крупное наследство

Такое решение принял последний супруг Людмилы Владимир Андреев и сын от первого брака Вячеслав Тимошин.

Как известно, наследство состоит из трех квартир, которые расположены на территории Санкт-Петербурга. В число недвижимости также вошел загородный дом и парковочное место.

Представители СМИ также сообщили о том, что одна из квартир артистки была продана сразу после ее смерти. Недвижимость находилась на улице Пушкарской.

В наследство родственникам также был передан коттедж общей площадью около трехсот квадратных метров. На сегодняшний день в нем живет Владимир Андреев.

Несмотря на то, что третий супруг Людмилы проживает в доме, сейчас он выставлен на продажу. Наследники оценили стоимость имущества в пятьдесят миллионов рублей.

Сам Андреев отметил, что не может больше находиться в доме, где жила его возлюбленная. Нахождение в нем причиняет Владимиру Андрееву только неприятные чувства и пробуждает воспоминания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание